Измена в браке причины и последствия

d098d0b7d0bcd0b5d0bdd0b0-d0b2-d0b1d180d0b0d0bad0b5-8243401Измена в браке причины и последствия в последнее время происходит довольно часто. Основная проблема не только в том, что большинство людей, не понимают причину измен, но и не пытаются в жизнь что-то поменять. Психологи знают, как вам помочь, так как изучили данный вопрос довольно давно и сегодня хотят передать свои знания вам. Примените их советы на практике, и вы сами убедитесь на личном опыте в их эффективности.

Какой ваш характер

Причина, почему измена в браке причины и последствия в последнее время участилась, заключается в том, что вы имеете не тот характер. Конечно это не самое основное, но без достаточно правильного характера изменить свою и судьбу семьи невозможно. Оцените свой характер и напишите все сильные и слабые стороны. Дальше ваша задача будет в том, что бы поддерживать сильные стороны и убирать или улучшать слабые. Этот процесс не так уже и сложный, как кажется на первое время, начните, и вы сами убедитесь в этом. Ищите больше информации, которая понадобиться именно для вашего характера и применяйте ее на практике как можно скорее.

Поддерживайте гармонию в семье

Чтобы измена в браке, больше вас не беспокоила, создайте себе семейную гармонию. Главное во всем этом условие, это не просто создать гармонию, но регулярно и постоянно поддерживать ее. Найдите то, чего не хватает в вашей семье для полной гармонии. Это должна быть и любовь, счастье, доверие, уважение, поддержка. Найдите то, что мешает во всем этом, и постарайтесь исправить проблему.

Недостаток любви

Измена в браке в основном и в большинстве случаев связанны именно с недостатком любви. Если вы по-настоящему любите и получаете взаимность, то данной проблемы у вас некогда не будет. Если же вы перепутали любовь с привязанностью или страстью, тогда данная проблема обязательно возникнет. Идеальный вариант исправить это, найти подходящего человека, которого вы по-настоящему полюбите, или же исправить сложившуюся ситуацию. Для этого нужно быть инициатором и полюбить, если это получиться. Обычно взаимность не заставит вас долго ждать и вас так же полюбят по-настоящему, еще может и больше.

d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd0b0-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd0bed0b3d0be-8641795Так же измена в браке причины и последствия связанна с недостатком или вовсе отсутствием любви. Любовь это часть отношений, она помогает поддерживать понимание и доверие. Начните находить в человеке только хорошие стороны и сами изменитесь внешне. В семейной жизни это достаточно часто случается и не нужно все это отвергать. Лучше подготовиться и знать, как решить проблему в данной ситуации, так как она неоднократна и появляется достаточно часто. Так же по статистике семьи разваливаются не только из-за отсутствия любви.

Новые ощущения

Конечно, семейная жизнь бывает очень скучной и человек начинает делать ошибку, ищет новые ощущения и счастье. В основном это делается неосознанно и на поводу эмоций. Измена в браке начинается уже после мыслей об измены, и это лучше как можно раньше предотвратить. Поменяйте свое отношение и мнение об этом. Начните находить и в вашем любимом человеке все то, чего вы хотите ощутить и проблема с изменами исчезнет. Берегите семьи и не давайте изменам развалить ее.

Недостаток внимания

В основном в семье бывает дефицит внимания, особенно для девушки. Так как именно они любят большое внимание со стороны парней. Начните дарить подарки, но не злоупотребляйте этим, так как нужен не сам подарок, а ваше внимание и время, которое вы проведете вместе. Старайтесь отдыхать и заниматься любимыми делами вместе, если это действительно возможно. Составьте для этого список общих занятий или увлечений, который будет нравиться вам обоим. Проявляйте инициативу и сообразительность, но всегда нужно иметь взаимность. Так как если вас и ваши старания не ценят, значит, вы неудачно создали семью, в чем виноваты сами.

Деньги

d0bfd180d0b5d0b4d0b0d182d0b5d0bbd18cd181d182d0b2d0be-d0b2-d0bed182d0bdd0bed188d0b5d0bdd0b8d18fd185-7379959Как известно в семье главные проблемы постоянно связанны с деньгами. И семейные измены здесь не исключение. Конечно, если вы создали семью неправильно, и от вас требуются только деньги, то лучше найти другую пару и создать нормальные отношения. Так же проблема может быть в отсутствии ответственности. Для этого будет замечательно научиться вести семейный бюджет, что сделает вашу семейную жизнь, намного благополучнее. Так как вы общими усилиями будете решать денежные проблемы, пополняя ежемесячно семейный бюджет. Хорошо если вы оставляете по 50% зарплаты ежемесячно, но главное не в этом. Главное в том, что бы начать и делать это ежемесячно. Начните с 10%, это будет не так заметно, а вскоре увеличите процент до 20-50. Конечно в семье деньги, не самое важное, но при их отсутствии становиться очень трудно. Например, для образования детей и здоровья.

Чего вы хотите

Все проблемы с изменами в браке имеют прямые корни от того чего вы хотели и хотите достичь в жизни. Когда человек не уверен в себе и сам не знает, чего хочет, в его жизнь приходят разнообразные проблемы, в том числе и семейные. Поэтому поймите чего вам нужно в этой жизни и найдите свое предназначение. Займитесь любимой работой или увлечением, которое вам приносит радость. Это поможет вам не только избавиться от всех проблем, но и вы сможете, стать успешнее, счастливее, богаче и постоите отличную карьеру. Если есть дополнительные вопросы, пишите их в комментариях.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru