Наши достижения в школе, жизни и спорте

d09dd0b0d188d0b8-d0b4d0bed181d182d0b8d0b6d0b5d0bdd0b8d18f-6816681Многие добиваются в жизни успеха, побед и счастья, но не каждый понимает, что наши достижения в школе, жизни и спорте имеют очень большую силу, которая сможет принести значительно больше пользы. Если человек после победы не осознает ее, не ценит и не гордится ею, тогда у него не будет стимула двигаться дальше. 

Психологи разобрали данную проблему, и знают, как начать беречь и ценить то, что иметься и стремиться к лучшему исходя из прошлых побед. Применив знания на практике, вы уже сегодня сможете, стать счастливым, так как в жизни у вас было много побед, и вы начнете снова заниматься тем, что нравиться и добиваться успеха.

Журнал побед

Если вы хотите чтобы наши достижения в школе, жизни и спорте никогда не останавливались на одном и имели большую силу и значимость, вам нужно начать вести журнал побед. Это может быть любая общая тетрадь. В нее вы будете записывать то, чего вы добились в жизни, и как вы этим гордитесь. Но простого списка побед недостаточно. Нужно ставить новые цели и создавать планы по достижению данных целей. Смысл журнала побед в том, что вы начнете, наконец, ценить то, что имеете и стремиться к лучшему. Не гнаться сломя голову к победе, а ставить конкретные цели и планы их достижения. Журнал побед, скорее, больший эффект дает именно на стимул к новым победам и достижениям.

В чем смысл вашей жизни

d0b2-d187d0b5d0bc-d181d0bcd18bd181d0bb-d0b6d0b8d0b7d0bdd0b8-8360209По статистике 85% людей живут без целей и смысла жизни, соответственно наши достижения полностью теряют ценность, когда человек не имеет смысла жизни. Такие люди в основном зомбированные, они делают ежедневно одно и то же, не обращая внимания на изменения в мире.

Так как 85% всего населения не имеют смысла жизни, у них появляются новые проблемы, неудачи, от которых даже нет смысла избавляться, но они могут вам помочь решить вашу проблему. Вообще вам нужно просто понять, какое предназначение человека вам больше подходит и нравиться. Невозможно быть похожим на кого-то, все люди разные со своими проблемами. Но вам нужно беречь все, что у вас сегодня есть и думать, что сделать в этой жизни, что оставит память хотя бы у некоторых людей. Ведь многие люди живут не своей жизнью, оставляя после себя практически никаких воспоминаний. Каждый человек сможет достичь всего чего захочет.

Ошибки и неудачи

Наши достижения в школе, жизни и спорте, это не результат большого количества побед, а наоборот многочисленных поражений, ошибок и проблем, которые мы выстояли и остались на поле битвы. Слабые люди, при первом поражении сдаются, они падают, но больше не могут подняться, из-за слабости и отсутствия мотивации и силы воли. Осознайте то что давно доказали ученые, все наши проблемы и неудачи, это новые возможности, так как решив их мы становимся сильнее и лучше. Человек не сможет ничего научиться, не сделав много ошибок. Если ошибка повторяется вновь, значит, вы нашли неверный путь ее решения и возможно не решали вообще. Цените ошибки и неудачи, так как они намного полезнее побед, и прокладывают вам дорожку к счастью.

Мысленное представление

d181d0b8d0bbd0b0-d0bcd18bd181d0bbd0b8-6680471Многие слышали о недавнем открытии, что наши мысли материальны, но на самом деле это было открыто достаточно давно, сейчас ученые просто нашли реальные доказательства этому и не упали духом, когда им некто не верил. Вот вам реальный пример, что наши достижения, это результат много кратных проблем и ошибок. Но если вы догадались и уловили суть того что открыли ученые, то вы можете достичь в жизни всего что вообразили в своей голове и много кратно повторяли до конечного результата.

Просто вспомните для примера о своем давнем друге, которого давно не видели и вам обязательно кто-то напомнит о нем или быть может, вы встретитесь или созвонитесь. Все мысли, которые укоренились у нас в голове, обязательно начнут проявляться и в жизни. Есть промежуток во времени, для того чтобы не дать негативным мыслям укорениться у нас в голове и не проявиться в жизни. Но если присмотреться на людей, то можно понять что 90% из них имею только негативные мысли, и их жизни также превращается в то, о чем они думали. Чтобы наши достижения всегда ценились по достоинству, и можно было достигать новых побед, вам нужно сменить мысли. После чего начать ежедневно хотя бы по 1 часу воображать в сознании картинку вашей желаемой жизни.

Если есть вопросы, пишите их в комментариях.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru