Создай себя заново твой второй шанс

d0a1d0bed0b7d0b4d0b0d0b9-d181d0b5d0b1d18f-1163778Создай себя заново твой второй шанс таким, каким ты сам хочешь, успех, счастье, слава, красота, здоровье, зависит только от тебя и ни как иначе. Многие люди не понимают того как же можно взять и создать себя таким каким хотелось бы. Некоторые просто не задумываются и не хотят что-то менять в этой жизни. Но нужно помнить только то, что о чем вы думаете и страстно желаете, сбывается.

Винить в собственных неудачах, ошибках и проблемах, нужно только себя, а не окружающих, так как все это создали только вы. Вы создатель своей жизни, творите так, как вам это необходимо, с верой и страстным желанием. Психологи и ученые изучили данный вопрос, и теперь в данной статье помогут вам разобраться в вашей жизни и изменить ее так, как вам бы хотелось. Применяйте все советы, данные в статье на практике, и вы создадите себя и мир вокруг таким, каким вы сами захотите.

Вас устраивает ваша жизнь

Создай себя заново твой второй шанс прямо сейчас, отвлекись от всех дел и подумай, нравиться ли тебе жизнь, в которой ты сейчас живешь, что в ней не так, чтобы ты хотел поменять или изменить. Знайте одно, что все, что вы захотите обязательно будет. Проблема, когда человек говорит что у него, что-то не получилось, заключается в том, что он этого плохо хотел, других причин этому не существует. Если ваша жизнь вас устраивает, тогда радуйтесь, так как вы стали счастливым и нашли свое жизненного предназначение. Не нужно гнаться за модой, людьми и другими вещами, которые не особо полезны и вам совершенно не нужны. Зачем вообще тратить на это время, ведь можно прямо сейчас начать жить счастливо всю жизнь, а не только тогда, когда вы что-то купили, достигли, победили. Счастье внутри каждого человека, оно есть всегда, но его нужно отыскать, так как оно потерялось тогда, когда мы стали взрослыми. Дети всегда счастливы, помните это.

Мысли влияют на реальность

d0bcd18bd181d0bbd0b8-d180d0b5d0b0d0bbd18cd0bdd18b-4198230Психологи и ученые продолжают изучать силу мысли, и с каждым днем открывают все больше новых идей и методов. Создай себя, так как главное открытие о силе мозга, подтвердилось практиками и опытом простых людей, что не однократно доказывает то, что все мысли сбываются. Мы живем с вами в основном по инстинктам, но если человек хочет изменить свою жизнь, ему нужно просто начать думать, а не жить по инстинктам. Чего бы человек ни пожелал, обязательно сбудется. Но нужно помнить что вселенная, куда мы посылаем свои мысли и желания, не различает плохие это мысли или хорошие. Поэтому мысли правильно, чтобы не дать нехорошим мыслям попасть во вселенную и повлиять на нашу жизнь не хорошим образом. Конечно, постоянно контролировать свои мысли некому не удается, но постараться сократить нехорошие и негативные мысли достаточно просто. Вам нужно начать улыбаться, радоваться, наполняя свой мозг только позитивной энергией, а, как известно с позитивным настроением, приходят позитивные мысли и идеи, а вследствие этого прекрасная и счастливая жизнь, наполненная радостью, успехом и счастьем.

Займитесь саморазвитием

Создай себя заново не таким, каким хотят видеть тебя люди, а таким, каким ты видишь себя сам. Если ты влюбишься в себя нового, успешного и счастливого, значит, ты на правильном пути и скоро найдешь свое жизненное предназначение и будешь успешнее и счастливее всех людей, которые поленились это сделать. Все в жизни на самом деле достаточно просто, легко и прекрасно. Но из-за того что люди просто думают о том, что жить тяжело, сложно, много проблем и не удач, так оно в их жизни и происходит. Сами люди запрограммировали себя так, как они захотели. Но не расстраивайтесь, так как можно просто решить для себя, что жить легко и в вашу жизнь сразу начнет приходить счастье радость и успех. Все дело в вас самих, о чем вы желаете и чего хотите, сбывается, и неважно плохо это или хорошо. Вы просто посылаете во вселенную свои истинные мысли и желания, даже негативные и результат вы увидите в скором времени. Развивайтесь и работайте над собой постоянно.

Читайте книги

Создай себя образованным и знающим человеком. Чтобы начать достигать успехов и счастья, нужен опыт, а чтобы начать накапливать опыт, нужно иметь эффективные знания и применять их на практике. Все на самом деле очень просто. Если вы хотите стать успешным и богатым, начните читать книги на тему денег, успеха и богатства. Выбирайте автора книги, который достиг богатства самостоятельно, и который написал книгу не слишком давно, это не больше 10 лет назад. Применяйте знания из данных книг на практике, и вы вскоре станете таким же успешным и богатым как автор книги, которая была для вас путеводителем. В жизни на сегодня достаточно знаний, которые можно найти совершенно бесплатно и стать тем, кем вы захотите.

Занимайтесь спортом и берегите здоровье смолоду

d0bdd0b0d188d0b5-d0b7d0b4d0bed180d0bed0b2d18cd0b5-9490170Создай себя здоровым, спортивным, сильным и успешным. В основном люди хотят здоровья и желают его остальным людям всегда и везде. Например, по исследованиям психологов, люди желают здоровья именно тогда, когда говорят тост, держа в руке рюмку со спиртным. Парадокс в том, что люди пьют алкогольные напитки, желая друг другу здоровья, но именно этим они и губят свое здоровье с каждой рюмкой и неважно выпили ли они много или мало. Любая доза алкоголя вредна. Чтобы быть здоровым и желать здоровья остальным людям, вам нужно заняться спортом и закаляться с самого детства. Сейчас есть много книг о спорте и закаливании, читайте их и применяйте на практике. Но главное бросайте пить и курить, и создайте себе подобное окружение. Так как эффект толпы у нас всегда присутствует. Если компания пьет и курит, то мы в скором времени так же будем пить и курить. Если же компания бережет свое здоровье, ведет здоровый образ жизни, тогда и мы будем с каждым днем становиться еще здоровее.

Чего вы хотите достичь и кем стать

Создай себя таким, каким ты видишь себя в будущем и не важно, каким будет путь, главное верить и стремится к тому, чего ты хочешь. Многие на начальном этапе не понимают именно того, как поставить цель в жизни, ведь именно от нее будет зависеть ваша дальнейшая жизнь и путь к цели. Все на самом деле настолько просто и легко что, достигнув цели, вы будете смеяться над собой, почему вы раньше этого не добились. Мы сами запрограммировали себя на то, что жизнь сложная, что тяжело чего-то добиться. Отбросьте все ненужные мысли и идеи. Лучше решите чего вы действительно хотите, и начинайте действовать.

Если есть вопросы, пишите их в комментариях.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru