Как жить 24 часа в сутки

d09ad0b0d0ba-d0b6d0b8d182d18c-24-d187d0b0d181d0b0-d0b2-d181d183d182d0bad0b8-2803839В связи с тем, что большинство людей растрачивают свое время впустую, все больше людей задают вопрос как жить 24 часа в сутки, чтобы избавиться от данной проблемы. Конечно, есть небольшой процент, 5-10% которые тратят свое время с умом, на любимые дела, жизнь, делают что-то полезное не только для себя, но и для людей. Но все, же 90-95% терпят в жизни неудачу и никогда не станут счастливыми, так как еще не осознали жизнь и тратят свое время не на те вещи, которые на самом деле необходимы.

Психологи изучили данный вопрос, провели эксперименты, и помогли уже многим людям стать на правильный жизненный путь и достичь счастья, в жизни осознав как жить 24 часа в сутки. У вас так же есть возможность изменить свою жизнь и стать счастливым, для этого нужно непросто дочитать статью до конца, но и применять все полученные знания на практике. Так как те знания, которые небыли использованы в жизни считаются бессмысленными.

На что вы тратите свое время

Все больше людей хочет узнать, как жить 24 часа в сутки, но они не осознают того, на что они тратят свое драгоценное время ежедневно. Задумайтесь или даже запишите те пункты и вещи, на которые вы тратите больше всего времени. Вы к удивлению поймете, что 90% вашего времени уходит впустую и все те вещи, которыми вы занимаетесь, абсолютно не имеют никакого смысла. Они не приносят радости и пользы ни людям, ни вам. Сам составленный список из тех дел, которыми вы чаще всего и ежедневно занимаетесь, поможет вам избавиться от траты времени на ненужные дела и вещи. В основном люди тратят время на развлечения, удовольствия, неправильный образ жизни и лишь немногие 5% тратят время, чтобы найти собственный смысл жизни, обрести счастье, помочь людям, приносить радость и пользу окружающим и себе. Наслаждение еще не приводило ни одного человека к счастью и душевному покою. Те люди, которые постоянно ищут и находят наслаждения в нехороших делах в итоге остаются ни с чем. После их смерти, о них даже никто не вспомнит, так как они прожили нездоровую, бессмысленную жизнь, и не помогли ни одному человеку.

Верьте и вы получите все что хотите

d0bad0b0d0ba-d0bfd0bed0b2d0b5d180d0b8d182d18c-d0b2-d181d0b5d0b1d18f2-3803333Ошибка многих в том, что они, задав вопрос как жить 24 часа в сутки, перестают искать ответы на данный вопрос и продолжают жить бессмысленной жизнью. Человек теряет веру сразу как видит трудности и проблемы, это связанно со слабым и неразвитым характером. Для этого развивайтесь правильно, найдите то, что в жизни вам больше всего нравиться, занимайтесь любимыми делами и всем что приносит радость и счастье. Когда есть мечта или цель, ее нужно добиваться, а не просто мечтать.

Поэтому верьте и вы получите желаемое, если плюс к этому начнете что-то делать. Человеческая природа еще не открыта учеными до конца, но известно, что человек может все, это доказано многими невероятными людьми, которых мало, но они есть. Если вы хотите не просто найти себя в жизни, но еще и стать всемогущим, то вам нужно сделать так чтобы, поставив любую цель, вы с легкостью смогли бы ее добиться. Не на словах а на деле докажите самому себе что вы можете что-то сделать, а не просто говорить об этом. Тот, кто меньше говорит, но больше делает, добивается в жизни всего, чего сам пожелает.

Цените каждый час, минуту и мгновение

Тот человек, который осмелился потратить впустую 1 час времени, еще не осознал цену жизни и не понял, как жить 24 часа в сутки. Мудрый человек ценит каждое мгновение, которое вскоре нам уже не принадлежит так же как прошлое или будущее. Нужно жить в настоящее время, не думая постоянно о прошлом или будущем. Сконцентрируйте свое внимание только на одном деле, которое вы сейчас выполняете, а когда закончите сразу переключайтесь на другое. Цените каждую минуту времени, так как в течение 1 минуты, можно понять и осознать жизнь. Цените каждый час, так как за это время можно сделать много полезных дел, помочь людям и обрести счастье. Нет смысла жить только для себя, нужно помогать людям, и быть полезным каждому. В вас должны нуждаться окружающие. А после вашей смерти о вас будут помнить вечно, так как вы помогали людям. Радуйтесь каждому мгновению, так как через миг этого не будет.

Время главный инструмент

d186d0b5d0bdd0bdd0bed181d182d18c-d0b2d180d0b5d0bcd0b5d0bdd0b8-5427841Неосознанные люди, которые еще не поняли, как жить 24 часа в сутки, считают, что деньги самый главный инструмент. Они глупо ошибаются, так как деньги могут исчезнуть, и их можно вернуть и заработать, но если вы потеряете время, вернуть его уже будет невозможно. Поэтому перестаньте тратить время впустую, так как вы, таким образом, не уважаете себя и свою жизнь.

Составляйте ежедневные расписания

Чтобы научиться жить 24 часа в сутки, нужно распределить каждый час времени и составить расписание от пробуждения и до сна. Записывайте все поминутно, во сколько вы встали, когда и до какого времени делаете ту или иную работу. Несколько дней практики и вы научитесь. Просто вы еще заметите, что при составлении расписания есть много бессмысленных дел, вы избавитесь от них, таким образом, у вас появиться еще больше времени. Заполняйте свое свободное время, полезными делами и тогда, ваша жизнь наполниться радостью и счастьем.

Душевное спокойствие

Каждый человек больше стремиться не к тому, чтобы распределить время правильно и не тратить его впустую, а к тому, чтобы обрести душевный покой. Это конечно важно и нужно, но для этого есть замечательная статья: как преодолеть душевную боль, где подробнее написано обо всем, чтобы начать жить счастливой жизнью, имея душевное равновесие. Но помните что прожитые минуты, дни и года жизни больше никогда не вернуть. Цените жизнь и радуйтесь каждому мгновению.

Если есть вопросы, пишите их в комментариях.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru