Как привлечь деньги в семью

d09ad0b0d0ba-d0bfd180d0b8d0b2d0bbd0b5d187d18c-d0b4d0b5d0bdd18cd0b3d0b8-d0b2-d181d0b5d0bcd18cd18e-5271167В связи с тем, что в семьях иметься проблема денег, многие спрашивают как привлечь деньги в семью, и сохранить такое состояние надолго. Проблема, особенно денежная, в семье должна не просто обговариваться, но и решаться. Ошибка многих, заключается в том, что они обращаются за решением проблемы денег к тем, кто сами имеют данную проблему, и еще не решив ее, пытаются вам что-то рассказать. В итоге вы и советчик остаетесь в данной проблеме надолго, навсегда пока не решите ее.

Данная проблема решается легко, так как есть те люди, которые решили ее, будучи в таком же состоянии как вы сегодня. В основном деньги и их привлечение, это не финансовая смекалка, а психология и развитие правильных привычек. Психологи и ученые долго изучали данную проблему, пока не решили обратиться за помощью к тем, кто уже имели данную проблему и решили ее самостоятельно. Тогда психологи уже с уверенностью составили эффективные советы, как привлечь деньги в семью, и уже помогли некоторым семьям решить их проблему. Вы если хотите, можете также не просто прочитать статью, но и применить все данные советы, имеющиеся в статье на практике, и уже в скором времени постепенно ваша проблема будет исчезать.

Сколько денег вам нужно чтобы решить проблему

В основном люди спрашивают, как привлечь деньги в семью, но не осознают, сколько им нужно денег, чтобы их проблема исчезла. Таким людям если дать много денег их все равно окажется мало. Поэтому не спешите, а обдумайте, сколько конкретно денег вам нужно для полного счастья, чтобы проблема денег исчезла из вашей семьи навсегда. Напишите на листке бумаги данную сумму, даже если она будет большой. Дальше определитесь и посчитайте, сколько вам нужно ежемесячно денег, чтобы чувствовать себя хорошо и свободно не имея проблем с деньгами, и тоже запишите на лист бумаги, но добавив еще к суме 25%, на всякий случай. Когда вы определились с суммой, осознайте и решите, точно ли вам будет достаточно всего этого, чтобы прожить всю жизнь с семьей без проблем, счастливыми и радостными. 

Связана ли проблема денег с изменами в семье

Так как большая проблема многих семей это измена, люди спрашивают, как привлечь деньги в семью, когда происходит проблема еще и с изменами. На самом деле решать проблему денег имея проблему с изменами нет смысла. Вам для начала нужно решить одну проблему, это измена, а когда ваша семья будет счастлива и начнет любить друг друга, даже не имея достаточно денег, тогда уже можно приступать к решению проблемы связанной с деньгами. В решении проблемы с изменами вам может помочь замечательная статья: как сохранить семью после измены, данная статья вам поможет не только решить проблему, связанную с изменами, но вы также сможете улучшить ваши отношения в семье и станете любить друг друга еще крепче, начнете ценить и уважать друг друга. После чего деньги сами захотят придти в такую счастливую семью.

Сколько вы тратите денег каждый месяц

d0bad0b0d0ba-d0bfd0b5d180d0b5d181d182d0b0d182d18c-d182d180d0b0d182d0b8d182d18c-d0b4d0b5d0bdd18cd0b3d0b8-d0b2d0bfd183d181d182d183d18e-9374798Прежде чем начать понимать, как привлечь деньги в семью, вам нужно еще определиться, сколько вы тратите денег ежемесячно. По статистике 85% населения тратит 120% своего дохода, что означает, что все 100% ваших доходов вы тратите, и еще плюс к ним 20% вы занимаете до получки у других людей. Так живет практически каждый человек. Определитесь и запишите, сколько в среднем вы тратите денег ежемесячно. К удивлению, но даже если человек начнет зарабатывать больше, он все равно будет 100% заработанных денег тратить, и 20% занимать. Это все выработанная привычка.

В школе нет такого предмета

Нужно понимать, что знать, как привлечь деньги в семью недостаточно, нужно осознавать, что причина всего этого в том, что в школах не учат финансовой грамотности, и не каждый хочет заниматься саморазвитием и читать книги. Но если вы хотите решить проблему денег и привлечь их в семью, нужно начать читать книги автора которых стали богатыми, будучи в таком состоянии как вы.

Чтобы привлечь деньги их нужно откладывать

Знаменитая поговорка деньги к деньгам работает. Поэтому чтобы привлечь деньги в семью вам нужно сократить свои расходы так, чтобы тратить не 120%, а 80%, или хотя бы для начала 90%. Все 10-20% должны остаться нетронуты. Сохраненные деньги, вы можете, оставить дома, положить на депозит в банк. Или же рискнуть и попытаться приумножить, начав покупать и продавать акции компаний. 10% от вашего заработка это не такая уже и большая сумма, нужно просто отказаться от мелких вещей и вы даже не заметите изменений. Когда у вас выработается привычка откладывать 10% с зарплаты, то можете попробовать 20-30%.

Главное тут уже будет не просто сохранять деньги, но и приумножать их. Так как, копя деньги, вы не сможете решить свои проблемы, а когда приумножите, или создадите другой поток денег, тогда проблема с деньгами исчезнет. Например, вы сохранили 20% от получки, 10% вы можете сохранить, положив на депозит, получая еще проценты, а остальные 10% потратить на покупку акций, что будет приносить вам дивиденды, и когда цена на акции увеличиться вы сможете их продать и немного разбогатеть. Все дело не в том, какая большая или маленькая у вас зарплата. Все дело в привычках, если человек привык тратить, он будет, трать любые суммы денег, а тот, кто осознает, что лучше тратить деньги на нужные и полезные вещи будет становиться с каждым днем только богаче. Так как если человек разбогатей и не осознает данной сути, то его богатство быстро исчезнет, так как он его просто потратит.

Как 80% людей не живут, а выживают

Есть также и те семьи, которые не могут жить, они выживают на маленькие зарплаты. Они не понимают, как привлечь деньги в семью, ходят на работу, но ничего в их жизни не происходит и не меняется. Если у вас такая же ситуация, то вам может помочь статья: как прокормить семью, так как каждый человек и семья хочет счастливой, свободной и радостной жизни. Начните строить ее уже сегодня.

Если у вас есть некоторые знания и опыт по данной теме, поделитесь им в комментариях. Если у вас возникли дополнительные вопросы, напишите их в комментариях.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru