Как стать хорошей женой для мужа

d09ad0b0d0ba-d181d182d0b0d182d18c-d185d0bed180d0bed188d0b5d0b9-d0b6d0b5d0bdd0bed0b9-d0b4d0bbd18f-d0bcd183d0b6d0b0-8699467Жена, играет большую роль в семье, особенно для детей, и для мужа, но проблема в том, что не все девушки и женщины понимают, как стать хорошей женой для мужа, сделав его счастливым. На самом деле, все просто, но когда девушки и женщины, обращаются к незнающим родственникам и знакомым, которые сами не зная ответа, на данный вопрос, дают вам неправильные советы, которые не помогут решить проблему, а только ухудшат ее.

Психологи, уже изучили данный вопрос, и семьи, где есть хорошая жена и соответственно, счастливый муж и семья, и следуя рекомендациям и советам данных родителей, доказали на других семьях, эффективность данных методов. Поэтому, вы смело можете применять данные здесь советы на практике, и вскоре станете отличной женой для мужа.

Не злоупотребляйте вниманием и привязанностью

Чтобы стать хорошей женой для мужа, вам нужно в первую очередь, перестать, слишком много, уделять времени на него, и на семью. Это связано с тем, что мужчины привыкают, что жена делает, практически все за них, и уделяет много внимания для мужа и семьи, и тогда, муж перестает оценивать жену по достоинству. Вам нужно, уделять время и внимание семье и мужу, но не слишком много. У вас должно быть время и на себя, чтобы следить за собой, отдыхать, развлекаться, смотреть за собственной красотой. Тогда муж, будет замечать, что вы с каждым днем становитесь все лучше, и начнет бегать за вами, чтобы вы ему, уделили больше времени, и для этого, он начнет добиваться вас как впервые дни знакомства. Но не нужно, злоупотреблять данным методом, так как внимание, важно для семьи, особенно для воспитания детей, и для мужа.

Выполняйте только свои обязанности и не более

Вам, для того, чтобы стать хорошей женой для мужа, необходимо перестать выполнять лишнюю работу, которая вас совершенно не касается. Занимайтесь тем, что вы умеете, и тем, что необходимо девушке. Та работа, которая предназначена для мужчины, должна быть сделана именно им, но не вами. Вам полезно будет, для этого, почитать: роль мужчины в семье, где подробнее расписаны обязанности мужчины. Если вы, будете продолжать выполнять ту работу, которая вас не касается, тогда вы, будет не так цениться мужем, и у вас просто, будет уходить все время на семью, а на себя, ничего не останется.

Научитесь вкусно готовить

d0b2d0bad183d181d0bdd0be-d0b3d0bed182d0bed0b2d0b8d182d18c-d187d182d0bed0b1d18b-d181d182d0b0d182d18c-d185d0bed180d0bed188d0b5d0b9-d0b6d0b5d0bdd0bed0b9-3650939Чтобы стать хорошей женой, вам просто, достаточно научиться, готовить вкусные блюда. Но данное приготовление блюд, не должно быть частым. Вам нужно сделать так, чтобы каждое приготовленное блюд, было оценено семьей и мужем. Должны быть дни, когда готовить вы будете вместе с мужем, чтобы он увидел, какую работу вы выполняете, ежедневно. Также должны быть перерывы, для того, чтобы муж сводил вас в ресторан или кафе, тогда вы, станет более значимой в глазах вашего мужа. Так как, продолжая готовить 3 раза в день, ежедневно, это не будет так ценить мужем, и начнет считаться, как само собой необходимое дело. Делайте так, чтобы ваша работа, ценилась по достоинству.

Решайте проблемы вместе с семьей

Лучший способ, стать хорошей женой, это начать все проблемы, решать вместе с семьей. Тогда вы, станете командой, и начнете уважать и поддерживать друг друга. Проблемы бывают разные, если вы можете сами быстро и легко с ними справиться, то можете не забирать время у семьи. Но нужно, чтобы были такие проблемы, которые нужно решать вместе, это сближает, даже самые плохие отношения.

Наводите порядок в доме вместе

Стереотип, что девушка, должна следить за чистотой в доме, давно исчез. Сегодня, чтобы не считаться, а быть, хорошей женой, в глазах мужа, порядок в доме, нужно наводить с семьей. Не нужно, постоянно, делать все самой. Выбирайте те дни, когда нужно, наводить порядок в доме, вместе. Это делаться для того, чтобы вашу работу, начали больше ценить, а также, совместное дело, сближает семью и делает ее крепче.

Любите мужа и получайте взаимность

d0bad0b0d0ba-d0bfd0bed0bbd18ed0b1d0b8d182d18c-d181d0b2d0bed0b5d0b3d0be-d0bcd183d0b6d0b0-d181d0bdd0bed0b2d0b0-9887735Вам нужно стать отличной женой для мужа, но для этого достаточно, просто влюбиться, по-настоящему в него, всем сердцем, и проявить данную любовь к нему. Тогда любой мужчина, растает и полюбит вас. Делайте все, чтобы искренне полюбить мужа, и получить взаимность, методов много, выбирайте тот, что сами придумаете. Главное то, что вы стараетесь улучшить ваши отношения, а как известно, все старания, окупаются сторицей.   

Проводите больше времени вместе с мужем

Самый легкий путь, стать замечательной женой, это начать проводить с мужем, больше времени. Выписывайте на лист бумаги, все увлечения и интересы мужа, и старайтесь найти или создать что-то общее. Тогда мужу, будет интересно, проводит с вами больше времени, что и сделает вас, отличной женой.

Иногда нужно быть и плохой женой

Всегда быть хорошей женой, скучно и неинтересно, для вас и для мужа, поэтому делайте перерывы, и становитесь плохой женой. Тогда вы, будете максимально расслабляться, а муж, с каждым днем удивляться, и ценить вас. Когда вы покажете мужу, что вы лучшая жена, и что вы умеете быть не только хорошей, но и плохой, и еще следить за собой, тогда сам муж, начнет задумываться над тем, как стать хорошим мужем, для своей жены. Тогда вам, будет, на самом деле, жить счастливее и прекраснее, так как вы, будете друг к другу ощущать эмоции, и постоянно доставлять, как можно больше удовольствия, в виде соревнования, кто лучший муж или жена.

Если есть дополнения или вопросы к статье, пишите в комментариях.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru