Лучшие детские мультфильмы смотреть онлайн

d09bd183d187d188d0b8d0b5-d0b4d0b5d182d181d0bad0b8d0b5-d0bcd183d0bbd18cd182d184d0b8d0bbd18cd0bcd18b-5289440На сегодняшний день, существует достаточно разнообразных мультфильмов для ребенка, но какие, лучшие детские мультфильмы существуют и как их подобрать, знают далеко не все родители. Ведь мультфильм с психологической стороны, может нести подсознательно ребенку пользу, а может и вред для его психики. Поэтому родителям, нужно тщательнее подходить к вопросу, о выборе мультфильмов, которые полезно смотреть ребенку.

Психологи изучили данную проблему, и сегодня в данной статье расскажут вам, как научиться самостоятельно, подбирать детские мультфильмы, и не смотреть на то, какие мультфильмы, сегодня рекомендуют для детей.

Список лучших детских мультфильмов

На сегодня, существует много рейтингов, из самых популярных мультфильмов, но данные списки на самом деле не доказывают того, что тот или иной мультфильм, будет полезен для ребенка. Лучшие детские мультфильмы и рейтинг, составленный из них, на самом деле не является доказательством полезности для ребенка. Это связано с тем, что такие рейтинги составлены их тех мультфильмов, которые пользуются большей популярностью, которые вкладывают большие деньги на рекламу, того или иного мультфильма. Ведь если мультфильм на самом деле полезный, он может не попасть в рейтинг, по причине того, что не были потрачены деньги, на его рекламу. Соответственно вам в первую очередь не нужно, смотреть на разнообразные рейтинги, лучший детских мультфильмов, так как 90% из них, принесут вашему ребенку только вред.

Читайте книги с ребенком вместо мультфильмов

Конечно, сегодня сложно выбрать действительно хороший и полезный мультфильм для ребенка, простым родителям. Так как в основном, каждый мультфильм, нужно изучать с психологической стороны, а для этого родителям нужно обладать некоторыми знаниями, анализа мультфильмов и самим сначала, просмотреть несколько раз мультфильм, чтобы понять стоит ли его смотреть детям. Ведь, каким бы красивым мультфильм не был, подсознательно он может нести как вред, так и пользу, для психики ребенка. Рисковать не стоит, если вы по-настоящему любите своих детей. Самый верный и мудрый способ, чтобы не тратить много времени на анализ мультфильмов и не рисковать психикой ребенка, это просто начать читать книги, вместе с ребенком, вместо мультфильмов. Книги намного полезнее всех мультфильмов и фильмов, но их также нужно уметь правильно подбирать, для этого есть статья: что читать ребенку, где подробно есть конкретные рекомендации, как выбрать полезную и  интересную книгу, для ребенка.

Составьте свой список лучших мультфильмов

d180d0b5d0b9d182d0b8d0bdd0b3-d181d0b0d0bcd18bd185-d0bfd0bed0bfd183d0bbd18fd180d0bdd18bd185-d0bcd183d0bbd18cd182d184d0b8d0bbd18cd0bcd0bed0b2-3484196Психологи советуют, не смотреть и не обращать внимания на разнообразные рейтинги мультфильмов, лучше самим, составить свой рейтинг. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок все же смотрел мультфильмы, но вы любите его и не хотите навредить его психике, тогда вам стоит начать анализировать мультфильмы. Когда вы научитесь разбирать психологический смысл каждого мультфильма, тогда вы выберете отличный и полезный мультфильм. Но как было исследовано учеными и психологами, на сегодня мало хороших мультфильмов, которые на самом деле не навредят психике ребенка, а только принесут пользу. По той статистике анализа, который был составлен психологами, которые проанализировали несколько тысяч мультфильмов, в том числе и самых популярных, было доказано. Что 90% проанализированных мультфильмов несут вред психике ребенка, 5% не несут никакого вреда для ребенка, но и не несут никакой пользы, и только последние 5% несут только пользу для ребенка. В том числе все мультфильмы, которые были в рейтинге популярных и лучших мультфильмов для детей, несут только вред для ребенка. Поэтому вы как родители решайте сами, что вы хотите для своего ребенка нарушенную психику или чистый разум, который наполняется только хорошими знаниями, книгами и мультфильмами.

Почему не все мультфильмы попадают в рейтинг

Если вы, все же, ищите лучшие детские мультфильмы, то осознайте один простой принцип. Все мультфильмы, которые будут в списке самых лучших, популярных, полезных мультфильмов, на самом деле такими не являются. Все эти мультфильмы, хорошенько оплачены и имеют хорошую рекламу. Соответственно, когда имеется подобного рода реклама и рейтинги, то дети чаще смотрят именно данные раскрученные мультфильмы. Но как вы уже понимаете, ни о какой пользы речи не идет. Это все бизнес, который пользуется высокой популярностью, так как каждый ребенок любит смотреть мультфильмы и, продолжая это делать регулярно, психика такого ребенка нарушается. Поэтому, смело читайте книги вместе с ребенком, занимайтесь спортом и саморазвитием. Тогда ребенок и вы, вместе с ним, обретете чистый разум, наполненный только позитивными эмоциями, счастьем и пользой.

Как мультфильм влияет на отношения в семье

d0bad0b0d0bad0bed0b9-d0b2d180d0b5d0b4-d0b8-d0bfd0bed0bbd18cd0b7d0b0-d0bcd183d0bbd18cd182d184d0b8d0bbd18cd0bcd0bed0b2-d0b4d0bbd18f-d180d0b5d0b1d0b5d0bdd0bad0b0-1685814Бывают моменты, когда сами родители вместе с детьми, смотрят данные мультфильмы. Психологи доказали, что они негативно влияют и на взрослых людей. Соответственно, отношения в семье постепенно ухудшаются, из-за таких мультфильмов. Но если, смотреть вместе, отличный мультфильм, несущий пользу или читать вместе книги, тогда отношения в семье улучшаются. Соответственно, на данную тему, вы можете прочитать в  статье: семейные отношения, где более подробно описаны методы для улучшения семьи. Вам же нужно понять еще одну вещь, она заключается в том, что все мультфильмы, были предварительно составлены психологами, которым заплатили хорошие деньги за то, чтобы составлять такие мультфильмы, пользующиеся данной репутацией. Есть, конечно, такие психологи, которые работают в такой области, но скорее они  неосознанны и не любят детей, так как вредить, таким милым и хорошим детям, смогут только такие люди. Просто начните любить своих детей и поймите что мультфильмы это очередной бизнес, который приносит нехорошим людям деньги, тем самым вредя детям.

Если есть дополнения или вопросы, пишите в комментариях.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru