Почему я не счастливый

Наш мир полон прекрасных и радостных моментов, но люди, все же, продолжают спрашивать самих себя, почему я не счастливый, осознанно полагая, что такими они и являются. На самом деле вы сами внушили себе что вы не счастливый человек, так как ученые доказали, что сила мысли притягивает все о чем вы постоянно думаете. Но не каждый человек ежедневно может контролировать свои мысли, и поэтому продолжает жить несчастной жизнью, которую он сам и создал.

Психологи изучили данную проблему, и сегодня в данной статье, будут представлены только самые эффективные и лучшие методы, чтобы решить вашу проблему, чтобы вы стали счастливы на всю жизнь.

Напишите причины, почему вы несчастны

Самый первый метод, который советуют сделать психологи, это просто взять лист бумаги и написать причины, к которым вы считаете себя несчастным. Вы не поверите, но многие люди, которые просто написали данный список того, из-за чего они считают самих себя несчастных, просто рассмеялись на самих себя и перестали думать о данных причинах, и через несколько дней их жизнь наполнилась счастьем. Попробуйте и вы, но если ваша ситуация сложиться не таким образом, не расстраивайтесь, в любом случае данный список даст пользу в дальнейшем чтобы решить вашу проблему. Пишите список искреннее, не пытаясь что-то скрыть, не обманывайте сами себя, так как данный список вы пишете для себя, чтобы осознать, почему вы считаете себя не счастливым.

Начинайте исправлять ошибки и решать проблемы

Когда вы составили список и уже знаете, из-за чего вы несчастны, приступайте к решению данной проблемы. Просто берите по порядку каждую причину и начинайте ее исправлять. Если вы чего-то боитесь, тогда вам нужно делать все, что вы боитесь для того, чтобы побороть свой страх, мешающий вам решить вашу проблему. Если вы не знаете, то ключ к успеху заложен именно в вас самих, в ваших страхах и проблемах которые вы решаете. Основная ошибка и проблема многих в том, что они составили список причин их несчастливой жизни, но не пытаются никаким образом что-то исправить и поменять в своей жизни. Вы творец своей жизни и самого себя, так создайте себе счастливую жизнь, ведь есть причины и есть решения данных причин, действуйте и у вас все получиться.

Сила мысли сделала вас таким

d0bad0b0d0ba-d181d182d0b0d182d18c-d181d187d0b0d181d182d0bbd0b8d0b2d18bd0bc-d187d0b5d0bbd0bed0b2d0b5d0bad0bed0bc-d0bfd181d0b8d185d0bed0bbd0bed0b3d0b8d18f-4725402Ученые и психологи давно доказали то, из-за чего люди, задают сами себе вопрос, почему я несчастливый, из-за силы мысли. Давно доказано, что мы притягиваем все, о чем думает. Соответственно вы, регулярно думая, что вы не счастливы, притягиваете к себе в жизнь несчастливые проблемы и обстоятельства. Многие не понимают что такое сила мысли, но все на самом деле просто. Тот человек, который часто думает ободном и том же, притянет все, что связанно с его мыслями, неважно плохие они  или нет.

Следует вывод, что вы сами своими мыслями притянули к себе такую жизнь, полагая, что вы не счастливы. Единственный вариант это исправить, это убрать данную мысль и заменить ее такой: почему я счастливый, почему я удачлив, почему я веселый такой. Найдите альтернативу всем свои негативным мыслям и эмоциям, и тогда, вы сами заметите изменения в своей жизни. Запомните, что сегодня мы создаем наше будущее, а то как и где мы сейчас живем, это результат наших прошлых мыслей.

Сила самовнушения

Также человек притягивает в свою жизнь несчастливые обстоятельства или проблемы с помощью силы самовнушения. Человек ежедневно внушает и верит в то, что он несчастливый человек, и получает то, что так хотел. Не занимайтесь самоуничтожением, так как это опасно для здоровья и для жизни. Были уже доказаны многие случаи, как силой мысли человек сам себя мог убить, или ухудшить свое здоровье. Если человек постоянно думает что у него плохое здоровье, то так оно и будет. Чтобы решить вашу проблему с помощью силы самовнушения, просто подумайте как часто и о чем, вы думаете и что постоянно сами себе внушаете. Замените свои неправильные и вредные мысли самовнушением, например таким: с каждым днем, я становлюсь еще счастливее, с каждым часом, я становлюсь еще счастливее, с каждой минутой, я становлюсь еще счастливее. Повторяйте данную фразу ежедневно по 500 и более раз, или запишите на диктофон и слушайте ежедневно. Через месяц ваша жизнь изменить в лучшую сторону, и вы будете счастливы, главное верьте в то, что вы уже счастливы.

Занимайтесь только тем, что приносит вам радость

d0bad0b0d0ba-d0b7d0b0d0bdd18fd182d18cd181d18f-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd18bd0bc-d0b4d0b5d0bbd0bed0bc-8152025Часто люди, притягивают в свою жизнь, плохие обстоятельства и проблемы, из-за своего неправильного потока мыслей, который связан с тем, что данные люди занимаются не теми делами, которые им нравятся. Если человек ежедневно ходит на нелюбимую работу, которая ему не нравиться и не приносит радость, он устает и начинает нервничать что и создает негативный поток мыслей. Лучший способ это найти свое любимое дело, которое будет приносить радость и деньги, ведь деньги нужны всем, и поэтому человек ходит только ради денег на нелюбимую работу.

Начинайте в свободное от работы время, искать свое любимое дело, а не сидеть перед экраном телевизора, который вашу проблему не решит. Многие счастливые люди, стали таковыми, благодаря тому, что нашли себя в жизни и начали заниматься только теми делами, которые им нравятся. Зачем терять время на то, что нам не приносит радость, ведь жизнь одна и она коротка, чтобы так неосознанно тратить ее на ненужные, не приносящие радость дела.

Спите столько сколько нужно вашему организму

Психологи заметили, что поток негативных эмоций часто связан с недосыпанием людей. Начните управлять своим сном, спите столько сколько вам необходимо.

Если есть вопросы или вы хотите обсудить данную тему, пишите в комментариях.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru