Лечение самовнушением самостоятельно

d09bd0b5d187d0b5d0bdd0b8d0b5-d181d0b0d0bcd0bed0b2d0bdd183d188d0b5d0bdd0b8d0b5d0bc-d181d0b0d0bcd0bed181d182d0bed18fd182d0b5d0bbd18cd0bdd0be-7923453Самовнушение – лучший способ вылечить любую болезнь самостоятельно, даже когда медицина не в силах вам помочь. Это давно было доказано многими людьми, которые излечивали себя сами, путем самовнушения, когда медицина была бессильна. Но сегодня мало кто верит и знает, что лечение самовнушением самостоятельно доступно всем и каждому.

Мы привыкли, чтобы за нас и наше здоровье думали другие люди, мы идем к врачу, когда нам плохо, не поддерживая здоровье и не сохраняя его с раннего детства. Психологи подготовили ряд эффективных методов, чтобы ваше лечение самовнушением самостоятельно прошло хорошо.

Определитесь, какая ваша болезнь и чем она вызвана

Первым делом чтобы лечение самовнушением прошло удачно, вам нужно определиться какая у вас болезнь. После этого записать ее на листок бумаги, как можно подробнее, когда она возникла, почему и какие у нее симптомы. Вы должны знать как можно больше о самой болезни, так как, не зная этого, метод самовнушения будет бессилен.

В большинстве случаев основная причина болезней у людей, это тоже самовнушение болезни, так как люди сами себе внушили свою болезнь. Быть может, данный человек, много думал о болезнях, или его окружали больные люди или те, кто постоянно говорят о болезнях, или у данного человека постоянно спрашивали о его здоровье, что повлекло сомнениям, и он заболел. Причин много, главное найти свою причину заболевания.

Не отрекайтесь от медицины, все способы излечивания важны

d09bd0b5d187d0b5d0bdd0b8d0b5-d181d0b0d0bcd0bed0b2d0bdd183d188d0b5d0bdd0b8d0b5d0bc-8806592Мы не должны забывать о медицине, тем более отрекаться от нее, надеясь только на самовнушение, все методы излечивания важны. Лечение самовнушением, применяется только тогда, когда медицина бессильна и у врачей опускаются руки. Самое главное чтобы руки не опускались у больного. Так как есть ряд случаев, когда человек, находясь, в критическом состоянии и врачи говорили, что уже ничего не сделать, излечивался путем самовнушения. Но если ваша болезнь может легко излечиться путем медицины, то не отрекайтесь от нее, и как можно раньше и вовремя обратитесь к врачам.

Представьте мысленно, что вы здоровы

Те, кто излечивались путем самовнушения, когда медицина была бессильна, поделились своим опытом и рассказали, как им удалось стать здоровыми и излечиться путем самовнушения. Самое главное говорят они это верить, что можно вылечиться и данная вера должна быть подкреплена сильным желанием, счастьем и радостью. После этого, нужно как можно чаще и ежедневно представлять себя мысленно, что вы уже здоровы, как вы живете, как вы дышите, играете, ходите, разуетесь жизни. Представляя себя в мыслях эти люди, создавали свое будущее и меняли свою судьбу, которая была начертана врачами. Верьте и соблюдайте данному методу.

Благодарите за все, что у вас есть и за все, чего пока еще нет

d181d0b0d0bcd0bed0b2d0bdd183d188d0b5d0bdd0b8d0b5-d0bfd0bed0bcd0bed0b3d0b0d0b5d182-7836304Девушка, которая была на последней стадии рака, когда врачи сказали что уже ничего не исправить, применила метод лечения самовнушением самостоятельно на практике. Она начинала свой день с благодарности Богу за то, что у нее уже есть, а так же чего пока нет. Она говорила: Спасибо Господи, что ты меня вылечил, повторяя ежедневно данную фразу по 100-200 раз. Так же девушка пила чай, смотрела смешные передачи, она начала жить так, как будто она уже выздоровела. После очередного исследования, врачи были поражены, они не нашли у девушки раковых клеток, девушка была полностью здорова. Поэтому помните, всегда нужно оставаться человеком, верить, благодарить и радоваться тому, что уже есть, и тому чего нет, но вы сильно этого хотите.

Самовнушение для выздоровления

Лечение самовнушением самостоятельно полезно, но если у вас пока нет опыта, то лучше обратиться к врачам, все пути излечивания важны и нужны. Есть много фраз самовнушения, которые помогли людям излечить разные болезни, вот самая эффективная и лучшая фраза для лечения самовнушением:

С каждым днем я становлюсь еще лучше и здоровее,

С каждым часом я становлюсь еще лучше и здоровее,

С каждой минутой я становлюсь еще лучше и здоровее,

С каждым мгновением я становлюсь еще лучше и здоровее.

Данную фразу нужно произносить по 500 раз и более в день, можно записать на диктофон и слушать, можно проговаривать вслух или про себя. Если вы верите в Бога, можете также как дополнение, читать молитвы для излечивания. Главное верить, что вы здоровы, и делать все необходимое, чтобы быть таковым.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru