Что мешает женскому счастью

d0a7d182d0be-d0bcd0b5d188d0b0d0b5d182-d0b6d0b5d0bdd181d0bad0bed0bcd183-d181d187d0b0d181d182d18cd18e-4123613Женщины и девушки, хотят понять, что мешает женскому счастью, так как сегодня, можно встретить много несчастных женщин. Ученые говорят, что по своей природе женщина, не может быть счастливой, но все, же можно разжечь искру счастья.

Психологи в данной статье, расскажут вам, что мешает женскому счастью и как стать счастливой, главное использовать все знания на практике.

Почему вы несчастны

Мешает женщине быть счастливой ее неопределенность, она сама не знает, чего она хочет в жизни, почему она несчастна. Первое что нужно сделать, это подумать и записать на листке бумаги, почему вы несчастны. Это позволит осознать все причины несчастной жизни и исправить их. Не зная причин, почему вы сейчас несчастны, вы не сможете стать счастливой.

Конфликты, ссоры, обиды, крики

Женщины и девушки по своей природе, очень эмоциональные, поэтому часто их эмоции, приводят к ссорам, обидам, крикам и конфликтам, даже из-за мелочей жизни. Женщинам в первую очередь, нужно научиться, правильно выходить из конфликтных ситуаций и вообще в их, не попадать. Конфликты и ссоры забирают много времени и сил, в пустую, что счастьем не назовешь. Так как женщина была и есть и будет эмоциональной, она не сможет обрести спокойствие и стать счастливой, но шанс есть всегда.

Отсутствие внимания от любимого

d0bcd0b5d188d0b0d0b5d182-d0b6d0b5d0bdd181d0bad0bed0bcd183-d181d187d0b0d181d182d18cd18e-1444475Психологи заметили, что женщины в основном несчастны, потому что у них, нет любимого мужчины или же есть, но он не проявляет свое внимание к ней. Ведь женщине нужно внимание, если его нет, то и счастья не будет. Из-за того, что 80% браков неудачны, мало женщин сейчас, счастливы по-настоящему. В основном женщины скрывают правду и стараются внешне показать, что они счастливы, но внутри их несчастье, приносит им вред, боль, страдания и неудачу.

Женщинам нужно поменять свое отношение к противоположному полу, и начать искать мужчину, с которым ей будет хорошо, а не ради денег, славы и отношения от окружающих. Женщина сама создает себе несчастье, но потом винит  в этом других.

Эгоистический характер

Все мы живем в эгоистическом мире, поэтому нет вообще счастливых людей, мы видим только внешнее проявление счастья, которое ничего хорошего не приносит. Пока мы не научимся изучать себя, свою душу, разум, мы никогда не станем счастливыми. Внешний мир, это только проявление наших эгоистических мыслей, которое не дают нам, ощутить спокойствие и счастье. Те, кто говорят, что они счастливы, на самом деле обманывают, либо не знают, что такое счастье.

Негативные мысли

d0b6d0b5d0bdd181d0bad0bed0b5-d181d187d0b0d181d182d18cd0b5-9385587Также женскому счастью мешают негативные мысли, которые создают нашу реальность. Доказано, что мысли материальны, просто те, кто не внимательно относиться к своей жизни, не замечают этого, плывя по течению своих мыслей. В мире нет случайностей, удачи, судьбы, все это создает наш разум. Чтобы быть счастливой, нужно стать другой, не такой как все люди, которые тратят время на внешний мир, забывая навсегда, о своем внутреннем мире.

Дайте больше внимания и времени своим мыслям, делайте их позитивнее, лучше и прекраснее, они вам создадут, такую же жизнь. Думая негативно, женщина будет становиться еще несчастнее, что приводит к страданиям и потери смысла жизни. Если вам интересно, магическое и позитивное мышление, займитесь йогой и духовной практикой. Если же вам кажется, что это вам не нужно, и вы не хотите, терять время на это, то продолжайте жить несчастной жизнью внешне, постоянно стремясь к временному удовольствию и обманывая себя и окружающих, говоря и показывая, что вы счастливы.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru