Какого цвета ваша жизнь и как наполнить ее яркими красками

Определитесь, какого цвета ваша жизнь и как наполнить ее яркими красками, так как именно от вас зависит цвет вашей жизни. Одни люди живут счастливой и успешной жизнью, а другие боятся что-то изменить в своей жизни, продолжают существовать в этом мире, в несчастье и постоянно бояться проблем и ошибок. Никто вам не поможет, только вы сами своими действиями и желанием можете добиться всего.

В статье психологи расскажут вам о том, как узнать какого цвета ваша жизнь и как наполнить ее яркими красками, потому что именно знания и применения их на практике позволит вам что-то поменять в своей жизни.

Проанализируйте свою жизнь

Что бы понять, какого цвета ваша жизнь и как наполнить ее яркими красками, нужно понять как живете вы сейчас. Отвлекитесь от всех дел и суеты, успокойтесь и детальнее проанализируйте последние 10 лет своей жизни. Пишите все, чего вы добились, что у вас есть, а чего вы еще хотите добиться. Определитесь, счастливы ли вы сейчас, что вам не хватает для полного счастья. Пишите откровенно все, что вас волнует и все что вы сделали за последние 10 лет. Это позволит вам определиться, вы продолжаете жить серой и скучной жизнью или уже стали на путь к ярким краскам жизни, к счастью и успеху. Узнайте, как побороть страх перед неизвестностью, так как именно страх мешает многим добиться в жизни успеха и счастья или хотя бы стать на данный путь и сделать первый шаг которого многие так сильно бояться.

А что вы сделали сегодня, чтобы наполнить свою жизнь яркими красками

d0bad0b0d0ba-d0bdd0b0d0bfd0bed0bbd0bdd0b8d182d18c-d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-d18fd180d0bad0b8d0bcd0b8-d0bad180d0b0d181d0bad0b0d0bcd0b8-7081845Подумайте, что вы сделали хорошего за сегодняшний день, улыбались ли вы искренне, радовались, наслаждались ли каждым мгновением. Если вы не можете улыбнуться и быть счастливым просто так, сегодня, то и в дальнейшем, когда у вас будет все в материальном мире, вы не сможете улыбнуться и стать счастливыми. Делайте или хотя бы думайте о том, чего вы хотите и у вас, пока этого еще нет сегодня, и не важно, сколько у вас проблем и какие они страшные. Действуйте и живите уже сегодня, так как долго мечтали, неважно мысленно или реально, в любом случае можно улыбаться и быть счастливым даже не имея богатства и всего остального, чего люди ищут для счастья.

Как наполнить жизнь яркими красками – улыбайтесь

Ученые доказали что во время улыбки у человека выделяются полезные вещества, гормоны счастья, которые позволяют чувствовать себя лучше, здоровее и радостнее в течение всего дня. Поэтому поймите, какого цвета ваша жизнь и как наполнить ее яркими красками, чтобы начать уже с сегодняшнего дня улыбаться искренне и радоваться даже пустым вещам. Ведь лучше показаться глупым, но счастливым, в глазах окружающих, чем серьезным и с плохим настроением, что приводит только к ухудшению здоровья и потери успеха. Все что может сделать вас счастливым – это сегодняшняя улыбка и действия, так как счастья в материальном мире не существует, материальное богатство просто упрощает нам жизнь, так как есть много богатых, но несчастных людей, которые не умеют улыбаться.

Живите, каждый день с радостью, так как новый день – начало новой жизни

d09ad0b0d0ba-d0bdd0b0d0bfd0bed0bbd0bdd0b8d182d18c-d18fd180d0bad0b8d0bcd0b8-d0bad180d0b0d181d0bad0b0d0bcd0b8-d186d0b2d0b5d182d0b0-d0b2d0b0d188d0b5d0b9-d0b6d0b8d0b7d0bdd0b8-3549652Единственное время, когда можно все изменить, поменять и наполнить жизнь яркими красками – это сегодня. Откладывая дела и счастье на завтра, в итоге вы ничего не добьетесь в жизни. Действуйте и думайте об успехе уже сегодня, так как будущее и настоящее создается именно в данную минуту, час и мгновение которое вы проживаете, и вся ответственность за свое счастье и радость лежит на вас. Вы либо можете стать счастливым сегодня, либо снова продолжать надеяться на то, что завтра что-то само собой измениться. Такого не бывает, только сегодня можно что-то изменить, тогда и будущее измениться вместе с вашими действиями, которые вы будете делать каждый день, живя сегодняшним днем, а не прошлым или будущем. Узнайте, как научиться жить со скоростью XXI века, почему медлительность всё опасней, так как время – самый главный ресурс и многие его в основном, впустую растрачивают, оставаясь несчастными людьми, проживая серую жизнь. Нарисуйте самостоятельно свою жизнь яркими красками уже сегодня и все изменить, будьте уверенны.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru