Почему женщины выходят замуж

d09fd0bed187d0b5d0bcd183-d0b6d0b5d0bdd189d0b8d0bdd18b-d0b2d18bd185d0bed0b4d18fd182-d0b7d0b0d0bcd183d0b6-2398245Многим людям стало интересно, почему женщины выходят замуж, какие есть ля этого причины и почему. Ведь мы воспринимает уже все как есть, но не осознаем, почему все именно так происходит. Девушки и женщины выходят замуж по разным причинам, но все равно не все осознают это. Часто женщины выбирают не того мужчину и их семейная жизнь надолго не затягивается.

В статье психологи расскажут вам о том, почему женщины выходят замуж за мужчин, какие есть причины этому и почему в мире все именно так происходит. Ведь когда начинаешь жить осознаннее, все становиться намного интереснее, тогда открываются ответы на многие вопросы.

Так заложено природой и ее программой

d0b6d0b5d0bdd189d0b8d0bdd18b-d0b2d18bd185d0bed0b4d18fd182-d0b7d0b0d0bcd183d0b6-9330228Все мы люди, и все что нас окружает, живем по законам природы, соответственно, почему женщина выходит замуж за мужчину, это заложено программой творения природы и ее, изменить невозможно. Природа неизменна и любое вмешательство в изменение ее свойств и целенаправленности, повлечет негативные последствия для всех живых и неживых обитателей данной природы. Нужно стараться понимать природу, а не пытаться ее изменить, измениться можем только мы, если в жизни что-то хочется поменять. Женщины выходят замуж из-за программы творения природы, так как им было предначертано и задумано заранее. Кто-то выходит замуж раньше кто-то позже, вся судьба заложена природой и тот, кто пытается изменить судьбу, и выходит замуж раньше, чем заложено природой, то такой брак в основном долго не держится и это причина, почему 80% семей не благополучны, так как они не научились слушать природу и общаться с ней. Так же узнайте, как защитить себя от негативной информации, так как в основном она нам и внушает, чтобы женщины выходили раньше замуж, чем положено.

Для благополучной и богатой жизни

Каждая девушка и женщина выходит замуж за того мужчину, который более состоятельный, добившийся в жизни успеха и богатства. Девушки и женщины любят богатых мужчин, то их на всех в основном и не хватает. Из-за этого они делают между собой соревнования, чтобы показаться в глазах богатых людей, лучше, умнее, красивее. Каждая женщина хочет жить с мужчиной и выйти замуж за того, который будет ее обеспечивать всем необходимым, чтобы ей лично не приходилось ходить на работу и нарушать программу творения природы, которая дала женщинам и девушкам быть только хозяйкой дома и не более этого. Но, увы, программа жизни нарушена и немного изменена, из-за этого сегодня и мужчины и женщины страдают, разводятся и не могут найти и создать подходящую пару.

Женщины выходят замуж из-за любви

d0bad0b0d0ba-d0b6d0b5d0bdd189d0b8d0bdd18b-d0b2d18bd185d0bed0b4d18fd182-d0b7d0b0d0bcd183d0b6-1661374Конечно, не нужно забывать, что еще остались те девушки и женщины, которые выходят замуж по любви, их мало, но они есть. Таким девушкам неважно богатый их мужчина или нет, они влюблены и готовы прожить с данным мужчиной всю жизнь. Так и должно быть, но из-за того что сегодня основная семейная проблема – это отсутствие денег, то девушки и женщины ищут для себя более богатого и состоятельного мужчину, так как бояться всех этих проблем. Сами мужчины могут восстановить всю программу творения природы на место, когда сделают так, чтобы их доходы покрывали все семейные расходы и девушкам и женщинам, не приходилось ходить на работу, чтобы помочь мужчинам, потому что природой заложено, девушкам и женщинам быть хозяйкой дома и не более этого.

Рождение ребенка – весомая причина выйти замуж

Неважно ожидала пара ребенка или нет, в любом случае большинство людей в такой момент обязательно создают семью, но будет ли семья счастлива, это уже решать тем, кто ее создает. Причин развода много, но если хоть один человек в семье возьмет ситуацию под контроль, то все можно предотвратить и жить счастливой семейной жизнью. Узнайте также, с чего начинается жизненная сила, так как цели и мотивация важна, но не всегда семья – это цель, скорее это программа природы, которую все мы дружно выполняем, иначе мы бы просто страдали.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru