В чем состоит реальная жизнь

d092-d187d0b5d0bc-d181d0bed181d182d0bed0b8d182-d180d0b5d0b0d0bbd18cd0bdd0b0d18f-d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-2546863Вы живем, но не осознаем, в чем состоит реальная жизнь, мы стараемся достичь успеха в реальной жизни, трудимся, но в итоге, остаемся несчастными людьми. Реальная жизнь воспринимается нами только так, как мы ее видим, это нам и мешает ощутить все прелести и радости природы.

В статье психологи подробнее расскажут вам о том, в чем состоит реальная жизнь человека, как ее достичь, осознать и стать невероятно счастливым и успешным человеком. Для этого самое главное не нужно искать себя во внешнем мире, так как никто там еще себя не нашел.

Не сравнивайте себя с биологическим телом

Чтобы перестать бояться смерти, которую не избежать, осознайте что мы, это не биологическая оболочка, которая со временем умирает. Конечно, мы видим, слышим и ощущаем через 5 органов чувств, но истинное я скрываться в глубине нашего подсознания. Тот, кто осознает всю суть жизни, станет невероятно счастливым, так как найдет себя настоящего, а не биологическое тело, которое мы боимся потерять.

Чувства, мысли, ощущения и желание – самые главные в жизни секреты

d0b2-d187d0b5d0bc-d180d0b5d0b0d0bbd18cd0bdd0b0d18f-d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-7267882Мы вообще практически ничего не знаем о себе и о свое жизни, мы ежедневно делаем все как запрограммированные роботы, не уделяя ни минуты на свое духовное и внутренне развитие. Мы недостаточно научились даже общаться между собой, мы не умеем слушать, ругаемся, конфликтуем и у нас, нет времени на познание себя, своих желаний и смысла жизни. Мы тратим свое время не на то, что в действительности важно и нужно.

Зачем нас создали

Тот, кто хоть немного начнет осознавать суть и смыл жизни, начнет задавать вопросы, зачем и для чего нас создали. Ответ очень прост, но не многие его осознают. Мы посланы в этот мир, чтобы осознать то, что он не имеет никакого смысла, все вокруг это иллюзия и полет нашего воображения. Вот почему сегодня только начали понимать, что наши мысли материальны. Все наши чувства, в том числе и чувство вины, создано самими нами, мы сами создаем и страдаем от того, что создали. Для этого интересно понять, куда деваться от чувства вины, так как создать то мы его создали, а как избавиться, не знаем.

Реальная жизнь создается нами самими

d180d0b5d0b0d0bbd18cd0bdd0b0d18f-d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-6106682Если вы все же считаете что наша жизнь одна, и мы исчезнем, то это правильно, но то истинное я, которое все это создало, вечно и чтобы в этом убедиться нужно терпение и работа над собой. Чтобы начать ощущать себя не только в этом теле, но и ощутить себя настоящего, который управляет данным телом и этой жизнью. Ведь не зря же наши мысли всегда реализовываются, если мы проявляем страстное желание достичь того, чего мы хотим. Так вот, когда вы научитесь видеть и чувствовать свое я, вы научитесь управлять данной жизнью так, как вы сами хотите. Поэтому думайте позитивно и о том, чего вы хотите достичь в жизни. Так как мы родились в данном теле и нам нужно прожить данную жизнь достойно.

Развивайте себя не только физически или умственно, но и духовно

Душа, которая создала данное ваше тело, требует внимания, исправления и развития. Поэтому желательно даже если вы сильно заняты жизнью во внешнем мире, займитесь саморазвитием и духовной практикой, хотя бы по 30 минут в день. Через год вы сами заметите, насколько вы изменились. Ищите себя как во внешнем мире, так и во внутреннем тогда вы достигните совершенства. Для этого нужно знать, что такое вдохновение и как его вызвать самостоятельно, так как, не имея смысла жизни, вы не исправите свою душу и родитесь снова с такими же проблемами как и сегодня. Стремитесь к наивысшей точки вселенной, изучайте все что хотите и достигайте того, чего не достигал никто.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru