Как убивают идеи и как спасти свою идею

d09ad0b0d0ba-d183d0b1d0b8d0b2d0b0d18ed182-d0b8d0b4d0b5d0b8-d0b8-d0bad0b0d0ba-d181d0bfd0b0d181d182d0b8-d181d0b2d0bed18e-d0b8d0b4d0b5d18e-7012880Мы живем в мире идей, когда идеи правят миром и чем они лучше, тем успешнее человек сможет стать, но как убивают идеи и как спасти свою идею, знают не все люди. Из-за этого сегодня происходят разнообразные конфликты, когда человек создает свою идею, начинает ее развивать, а другие копируют и делают то же самое. Нужно быть гибким и быстрым в этой жизни, чтобы добиться успеха.

В статье вы подробнее узнаете о том, как убивают идеи и как спасти свою идею, от тех людей, которые не могут создавать свои идеи и копируют их у остальных, только лишь немного видоизменив идею и сделав ее немного эффективнее. Вам нужно детальнее понять из данной статьи, как спасти свою идею и тогда вам не нужно будет переживать о ее краже. Также сами старайтесь не забирать идеи у людей, так как это ни к чему полезному не приведет и не сделает вас успешным на долгое время.

Не рассказывайте о своих идеях

Осознать то, как убивают идеи очень просто, а вот как спасти свою идею, осознают не все. Ведь лучший вариант, это просто никому не рассказывать о своей новой идее, тогда ее не смогут уничтожить, так как о ней знаете только вы. Даже близкие для вас люди, не должны пока знать о вашей идее, пока вы ее не начнете реализовывать. Это позволит избежать критики, отговорок и смены решения. Ведь люди любят советовать, что это опасно, что у вас ничего не получиться, так как у других это не получилось. Если бы все боялись делать что-то впервые, то мир бы сегодня выглядел совершенно по-другому. Узнайте, как научиться думать эффективно, это позволит вам создавать новые идеи так, чтобы о них знали только вы.

Записывайте идеи или храните их в своей голове

d09ad0b0d0ba-d183d0b1d0b8d0b2d0b0d18ed182-d0b8d0b4d0b5d0b8-4305301Большинство не может сдержать свои эмоции о новой идее, которая пришла им в голову и поэтому они делятся ею со всеми людьми, чувствуя себя увереннее от этого. Но поверьте, в мире есть сообразительные и быстрые люди, которые услышав о вашей идеи, реализуют ее быстрее, что приведет вас к расстройству и потере уверенности в себе. Наберитесь терпения и не дайте своим эмоциям раскрыть свою тайну. Записывайте или храните идеи в голове, так как часть идей просто уходят, и мы забываем о них. Но старайтесь записывать идеи и хранить их так, чтобы никто случайно их не увидел. Поверьте, идеи сегодня намного важнее денег, так как одна большая идея, может принести большое богатство и перевернуть мир. Будьте осторожнее с идеями храните их надежно, чтобы самим о них не забыть и не рассказать никому.

Начните как можно скорее реализовывать свою идею

d0bad0b0d0ba-d181d0bfd0b0d181d182d0b8-d181d0b2d0bed18e-d0b8d0b4d0b5d18e-2127858Не надейтесь на то, что только в вашей голове родилась та или иная идея. Если данная идея пришла к вам в голову, то завтра она может прийти к кому-то другому и здесь все будет, зависит ровно от того, кто быстрее наберется смелости ее реализовать. Ведь даже есть те люди, которые имеют много эффективных идей, просто бояться их реализовать. Сегодня люди готовы платить хорошие деньги за создание новых идей, поэтому относитесь к ним серьезно. Начните сразу, как появилась новая идея, составлять план ее реализации. На это уходит от 1 до 2-3 часов, в зависимости от идеи. Начинайте действовать, создавая себе ежедневные задания. Тогда вы постепенно как по ступенькам будете реализовывать свою идею, и становиться успешнее и лучше.

Когда о вашей идее узнали, что делать

Когда случилось так, что о вашей идее узнали, а вы не знаете, как убивают идеи и как спасти свою, то просто не обращайте на это внимание и продолжайте реализовывать данную идею. В вашу сторону будет направлено много критики и советов о том, что у вас ничего не получиться, что это невозможно. Но вы просто делайте то, что задумали, так как те люди, которые даже не пробовали делать то, что делаете вы, не имеют права советовать вам что-то, так как у них нет опыта в этом деле. Слушайте только тех, кто уже занимался и продолжает заниматься данной деятельностью. Узнайте, что делать, если стало скучно жить, так как в мире есть много занятий, которые просто не дадут вам времени даже о мыслях, о скуке.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru