Во что мы верим

d092d0be-d187d182d0be-d0bcd18b-d0b2d0b5d180d0b8d0bc-3168669Хоть человек и перестал верить и доверять некоторым вещам, все равно люди продолжают во что-то верить, но во что мы верим, на самом деле и какой это имеет смысл, понимают не все. Каждый верит по-своему и не хочет менять свое мнение об этом. Вера была и остается в человеке постоянно, даже если это еще не доказано и не проверено наукой и учеными.

В статье вы узнаете, во что на самом деле мы верим, почему и для чего. Что с нами происходит, когда мы начинаем верить тому, что только вредит нам и как от этого избавиться. Так как есть разная вера и люди воюют и ссорятся из-за того, что у каждого своя вера, а другие не могут ее принять, так как верят чему-то другому.

Мы верим в существования чего-то большего, чем этот Мир

Как бы то ни было, но каждый человек имеет чувство или веру что над нашим миром есть что-то большее, не только над материальным, но и над духовным миром. Ведь у человека есть внутренний мир и внешний. Так как люди верят больше материальному миру, большинство считает, что существует что-то большее именно во внешнем мире. Представляя, что над нами есть Бог именно в материальном мире.

Но все на самом деле по-другому, Бог или Природа, в каждых культурах и странах своя вера, это только наш внутренний мир, а не временный материальный. Многие верят именно в то, что есть в материальном мире, но не видят этого, так как оно все находиться в нашем внутреннем мире. Мы верим в Бога, он существует и в него можно не просто верить, его можно ощущать и видеть внутри себя, в своем духовном внутреннем мире, сердце.

Мы верим в существование души

d09cd18b-d0b2d0b5d180d0b8d0bc-d0b2-d181d183d189d0b5d181d182d0b2d0bed0b2d0b0d0bdd0b8d0b5-d0b4d183d188d0b8-d0b8-d091d0bed0b3d0b0-2346191Конечно, бессмысленно думать, что существует только тело и не более того. Многие верят в то, что после смерти душа перемещается в другое тело или в другой мир. Некоторые так успокаивают свой страх смерти, а другие занимаются изучением этого явления. Выяснилось, что душа действительно есть, но проблема в том, что она одна на всех, одни люди ее ощущают и живут счастливо, а другие продолжают ощущать только свое тело и в итоге после смерти остается только их информация и не более. Вот почему важно не только верить в то, что есть душа, но и ощущать ее.

Это было доказано вследствие анализа тела человека, и было выяснено что под микроскопом и другими инструментами, видно не само тело, а энергию, которая постоянно находиться в движении. Данная энергия есть во всем, у людей, животных и у всех живых и неживых существах и растениях. Энергия это все что существует, но наши свойства ощущают и видят только тело и не более того. Верить в существование души можно, но есть шанс ее увидеть и ощутить уже сегодня. Узнайте: как мы относимся к жизни, так как в основном, люди воспринимают этот мир по-разному и верят разнообразным вещам.

Почему мы верим больше телевидению и людям чем себе

Сегодня продолжается информационная война, которую многие не видят, людьми управляют средствами массовой информации. Скоро человечество узнает, что их обманывали, так как все что нам внушали, было сделано только ради выгоды. Винить в этом кого-то, нет смысла, так как на ошибках учатся и человек, сам должен принимать решение, верить себе и Богу или средствам массовой информации. Каждый сам выбирает свой путь и поэтому винить в том, что происходит с вами можно только самого себя. Вас никто не заставляет пить, курить и делать плохие вещи, вы сами принимаете такое решение жить так, как в популярных фильмах. Вас никто не будет критиковать или унижать если вы будете делать то, что вы хотите, а не то, что пытаются вам внушить люди, который ищут выгоду в неосознанности людей.

Мы получаем все, во что верим

d092d0be-d187d182d0be-d0bdd0b0d0bc-d0bdd183d0b6d0bdd0be-d0b2d0b5d180d0b8d182d18c-d0b8-d0bfd0bed187d0b5d0bcd183-5565065Если мы верим, значит, мы получаем это в материальном мире. Человек, который верит, что он вылечиться, он обязательно вылечиться, так как сила веры существует. Но если человек верит что невозможно вылечиться от неизлечимых болезней и верит врачам, то он это и получит. Даже в Библии написано, чего бы вы не хотели, верьте, и вы получите это. Вера нужна, но ее нужно направлять только на благо и на пользу себе и близким. Зачем верить тому, что сделает вас еще хуже и неувереннее в себе. Верьте в себя и вы, добьетесь многого. Узнайте, почему школьник отстает в учебе, так как это напрямую зависит от его веры и действий.

Мысли и вера создает действительность

Если человек мысленно представит себе конкретную сумму денег, как он ее получает, как он живет в новом доме, ездит на новой машине, и будет верить в это и каждый день прокручивать одни и те же картинки, то они образуют материю. Это не фантастика и не бессмысленная вера, а научный факт, подтвержденный уже многими успешными людьми. Они достигли своего богатства и успеха именно данным способом, представляя и веря в то, что они это получат. Неважно сколько долго будет длиться процесс превращения желания в материю, они не прекращали верить и работать над своей мечтой. Так как вера, подкрепленная желаниями и действиями, быстро материализуется и вы, станете счастливее.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru