Как познакомиться с девушкой в клубе

d09ad0b0d0ba-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-d0b2-d0bad0bbd183d0b1d0b5-2566731Большинство парней не знают, как познакомиться с девушкой в клубе, как себя вести, как подходить, что говорить и еще много вопросов. Часто из-за неуверенности, парням трудно познакомиться с девушкой в клубе или из-за другой причины или проблемы, но если вы четко решили научиться знакомиться в клубах, то вы сможете научиться.

В статье вы узнаете, как познакомиться с девушкой в клубе, что для этого нужно знать, уметь и что нужно исправить в себе, чтобы общаться и знакомиться с девушками стало намного легче и проще. Самое главное просто знать чего вы хотите и идти к своей цели.

d09ad0b0d0ba-d0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-d0b2-d0bad0bbd183d0b1d0b5-4460987

Чтобы познакомиться с девушкой в клубе, вам нужно научиться красиво и интересно танцевать, любить клубы и девушек. Если вам лично не нравится находиться в клубе, то и нет смысла там знакомиться. Есть много других мест для знакомств. Если вы еще научитесь красиво и выделяющееся танцевать, то заинтересуете много девушек так, что они сами начнут к вам подходить знакомиться.

Чтобы познакомиться с девушкой в клубе, нужно выбрать тот клуб, который вам больше всего подходит. А также тот, в котором, больше всего красивых девушек, которые вам нравятся. В клуб можно ходить одному, но желательно с друзьями, так как коллективное знакомство, позволит избавиться от первого страха подхода и легче найти подходящую девушку. Узнайте: как расположить к себе девушку.

Определитесь чего вы хотите

Прежде чем идти в клуб, чтобы познакомиться с девушкой в клубе, вам нужно определиться для чего вам все это нужно. По статистике только 20% людей после знакомства в клубе смогли создать успешные отношения. Если у вас нет целей и планов для серьезных отношений, то можете смело знакомиться с девушками в клубе, особенно если у вас есть лишние деньги.

Если же вы хотите долгих отношений, то выбирать клуб в качестве места для знакомств не стоит. Каждый может научиться знакомиться с девушкой в клубе, но нужно понимать, что время и деньги не любят когда их тратят впустую.

Наберитесь смелости

Чтобы познакомиться с девушкой в клубе, достаточно просто набраться смелости и подойти к ней. Каждый делает это по-разному, но лучше знакомиться на трезвую голову, чтобы побороть внутренний страх навсегда, а не только на краткосрочный период. Смелым парням достаются самые лучшие и красивые девушки, так как скромные и застенчивые бояться первыми подходить и знакомиться.

Чтобы познакомиться с девушкой в клубе, не нужно думать о том, кто вы, забудьте обо всем и ведите себя так, как нужно вести себя с девушкой. Будьте смелым и уверенным в себе. Если ваш голос дрожит и вы, боитесь подходить, то лучше пока не подходите, так как такое знакомство ни к чему не приведет. Но помните, чтобы побороть данный страх, вам в любом случает, нужно будет подойти не к одной девушке.

В основном страх исчезает через 5-10 минут общения с девушкой, так что главное первые 5 минут говорить смело и не бояться сказать глупость, это лучше чем сидеть и наблюдать за красивыми девушками, с которыми знакомятся другие парни. Узнайте: что делать, если девушка игнорирует.

Как познакомиться с девушкой

d09ad0b0d0ba-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-d0b2-d0bdd0bed187d0bdd0bed0bc-d0bad0bbd183d0b1d0b5-5643353

Пригласите девушку на танец

Если вы не знаете, как познакомиться с девушкой в клубе, то просто подойдите к ней и пригласите потанцевать, если в клубе начала играть подходящая музыка для танца вдвоем. Но перед этим желательно дома потренироваться и научиться танцевать. Можно записаться к профессионалу, чтобы он или она научили вас красиво танцевать.

Если вы научитесь замечательно танцевать в клубе, то познакомиться с девушкой не составит особого труда, так как часто они сами будут подходить к вам. Помните, девушки любят парней, которые красиво танцуют и двигаются, из-за этого в основном нормальные девушки и ходят в клуб, без эгоистических целей. Танец для девушки, это нечто большее, чем для парня и мужчины.

Но не думайте, что одним танцем и своими активными движениями вы заставите девушку провести ночь с вами. Девушку нужно покорить. В любом возрасте для женского пола важно поведение мужчины в обществе — как он одет, чиста ли обувь, как он смотрит на девушку, далее — как он с ней заговорит впервые, какие слова выберет для приветствия. Это все в сумме дает девушке понять, что из себя представляет парень и стоит ли с ним заводить общение.

Если вы будете обольстительно танцевать, страстно смотря на девушку или время от времени подмигивать ей, ваше желание узнать девушку поближе, может на этом и закончиться. Для того чтобы девушка обратила на вас внимание, нужно выделиться из толпы и показать ей, что она вам интересна больше, чем все остальные здесь присутствующие дамы. Для этого нужно действовать.

Если она мне скажет «нет»?

Большинство парней боятся, что девушка им сразу скажет «нет». Если вы подойдете к ней, ни на что не намекая, начнете разговор, никто вас не пошлет куда подальше. Очень правильным действием с вашей стороны будет осторожное проявление интереса. Не стоит давить на девушку и заставлять ее пить купленный вами коктейль или тащить на танцпол для того, чтобы она прыгала вместе с вами. Когда девушка заинтересуется вами, захочет общения с вами, она не станет отказывать вам в танце или в прогулке после клуба.

Главная цель — произвести первое впечатление. Поэтому обратите внимание, каким вы выходите из своей квартиры, когда направляетесь в клуб. Все ли у вас в порядке — выглажена ли футболка\рубашка\майка качественно, чисты ли туфли\кроссовки и не грязны ли волосы. Все должно быть настолько хорошим, будто вы идете на свое первое свидание. Кстати, в некоторых ситуациях все так и случается — в клубе и происходит первое знакомство, а заодно и первое времяпровождение вместе.

Волков бояться — в лес не ходить

Раз уж вы пришли в клуб и поставили себе цель — познакомиться с девушкой, согласитесь, глупо вернуться домой и понять, что вы так и не добились своей цели. «Что будет завтра-послезавтра», «а получится ли с ней вообще что-то». Понравилась девушка — действуй. Зачем тебе завтра, если оно еще не наступило? Современная молодежь живет сегодняшним днем, этой минутой, ценит каждую секунду жизни.

Как можно познакомиться с девушкой

d09ad0b0d0ba-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0bad180d0b0d181d0b8d0b2d0bed0b9-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-d0b2-d0bdd0bed187d0bdd0bed0bc-d0bad0bbd183d0b1d0b5-3504374

Тщательно выбери продукты себе на ужин

Девушки наслаждаются запахами. Запахи очень многое значат для женщин. Поэтому будьте бдительны во время вечерней трапезы перед выходом в клуб,поскольку существуют продукты, запах которых не замаскируешь мятным «орбитом» или даже ментоловой зубной пастой. Откажитесь от острых приправ, лука, чеснока, рыбы в любом виде, острого кетчупа и тому подобных продуктов питания. Что бы вы не съели на ужин — примите душ и почистите зубы. Прихватите с собой в клуб жвачку.

Ошибки парней

—       Не стоит показывать, насколько ты крут. Девушки не воспринимают ненужные понты.

—       Не заводи разговор с глупых фраз и вопросов типа «Что делаешь?» или «О, малышка, привет, как делишки?».

—       Табу — спрашивать ее возраст. Раз уж она в клубе, ей есть восемнадцать. А это главное. Если тебе не терпится узнать ее возраст, немного пообщавшись, как-нибудь спроси, в каком году она закончила школу. Или узнай, как долго она учится в университете\колледже.

—       Не стоит быть слишком скромным, но и развязанным так же быть не к месту в данном случае. Ведите себя сдержанно и прилично.

—       Не употребляйте матерные слова. Да, кто-то когда-то решил, что матерные слова — это матерные слова и их употребление недопустимо в высшем обществе. Бранные слова всегда слышать неприятно. Но таковы нормы поведения, и не стоит их нарушать хотя бы в присутствии незнакомых вам людей.

—       Настойчивость. Проявлять инициативу, безусловно, стоит, но не на столько, чтобы девушка начала бояться вас и пожаловалась охране ночного клуба.

—       Чувство юмора. Если у вас нет чувства юмора и вы слишком серьезны, то зря вы вообще пришли в клуб. Развивайте в себе чувство юмора — это качество поможет вам не только при знакомстве с девушками, но и вообще в жизни. Нельзя быть серьезно настроенным человеком, которому все равно на происходящее вокруг.

—       Грубость. Ни в коем случае не путайте грубость с настойчивостью. Сильный характер у мужчин- это не значит, что нужно общаться с девушкой, будто вы видите ее в последний раз и нужно показать всю свою невоспитанность. Будьте галантны по отношению к девушке. Даже если она скажет вам «нет», не стоит хамить ей и называть обидными словами, только потому что «я же старался, а она мне отказала. Как она могла!».

Как же познакомиться с девушкой в клубе

d09ad0b0d0ba-d0bcd0bed0b6d0bdd0be-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-d0b2-d0bad0bbd183d0b1d0b5-4854206

Что говорить?

Собственно, танцы танцами, а самое основное — какие слова подбирать, чтобы девушка согласилась на общение.

Запретные приветствия:

—       привет, дорогая.

—       Здравствуй, женщина.

—       О, приветики.

Поздоровайтесь нормально, как все адекватные люди — добрый вечер или же просто привет. Этого достаточно, чтобы она услышала ваше приветствие и увидела вас.

Фразы, которые отпугнут девушку:

—       Вы замужем?

—       Сколько Вам лет?

—       Тебе восемнадцать хоть есть?

—       Что-то я устал от этой громкой музыки. Может, ко мне?

—       Сестра попросила присмотреть за малышом, а я не знаю, что с ним делать. Поехали ко мне, подскажешь, что делать?

В наше время удивить девушку довольно-таки сложно. Обыденными фразами ее не заинтересуешь. Придумайте сначала повод для знакомства, тему вашего будущего разговора (хотя бы три-четыре вопроса, которые помогут не молчать во время начала беседы).

Варианты завязок диалога:

—       Я сегодня первый раз в этом клубе. Здесь всю ночь только музыка или есть еще какие-то конкурсы для гостей?

—       Я сегодня впервые здесь. Не подскажете, до которого часа работает клуб? И вы до окончания здесь?\Часто здесь бываете?

—       Кто сегодня за пультом?

Если девушка сидит за барной стойкой, можно подойти и спросить прямо – «Могу ли я угостить даму коктейлем». Если что — у вас есть весомая причина — вы приехали сюда вместе с другом разделить радость, но другу нужно было отъехать ненадолго по делам. Причин для радости может быть много- любимая команда по футболу\баскетболу прошла в финал\ повысили на работе\ родилась племянница.

Если вы заметили, что к объекту вашей симпатии пристает неприятный ей человек, – самое время начать действовать! Подойдите к девушке и сделайте вид, будто вы ее парень, обратившись к девушке: «Милая, все в порядке? Может, домой поедем?». Этот гнусный тип должен отстать от девушки, а девушка, в свою очередь (если она воспитанная и добрая) обязательно вас поблагодарит за такой поступок.

Только не стоит стоять возле нее и ждать, пока она начнет говорить вам «спасибо». После того, как сыграете роль заботливого парня, можете отойти немного в сторону или сесть недалеко от молодой дамы. Совсем исчезать из горизонта тоже не стоит.

Как познакомиться с девушкой?

d09ad0b0d0ba-d0bcd0bed0b6d0bdd0be-d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d0bad0bed0bcd0b8d182d18cd181d18f-d181-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-d0b2-d0bdd0bed187d0bdd0bed0bc-d0bad0bbd183d0b1d0b5-6464076

Спросите девушку, чем она увлекается, чем занимается на выходных, посещает ли какие-нибудь курсы. И, уже по ситуации, пригласите ее в то место, где она бывает. Если девушка общительная и легкая на подъем (это вы сразу поймете), можете предложить сходить в новое для нее место. Не настаивайте, если девушка откажется идти с вами куда-либо. Она может отказать вам из своих разумных соображений — согласитесь, редкая девушка согласится пойти с незнакомым человеком гулять.

Продолжите общение в клубе, спросите, как она будет добираться домой. Может, вы бы могли проводить ее до дома. Поинтересуйтесь, с кем она будет возвращаться домой и по возможности закажите ей такси (если почувствуете ответную симпатию и интерес).

Если девушка возвращается домой одна — скажите, что сейчас не лучшее время суток, чтобы быть спокойной, возвращаясь домой. Скажите, что вы будете беспокоиться, если она будет домой ехать с одним таксистом. Скажите, что таксисты бывают разные и нельзя доверять всем водителям. Но не стоит придумывать страшные истории о том, что вы слышали, как недавно в районе клуба кого-то изнасиловали\убили\украли. Чувствуйте меру и не пугайте девушку своими фантазиями.

Если вы выпили с девушкой по коктейлю\или по два\по три, и она позволила вам провести себя, спросите, как можно с ней связаться. Ведь вам интересно ее самочувствие.

В любом случае, попросите у девушки контакты, раз уж она разрешила провести ее домой, вы не безнадежны, и она хоть немного, но доверила вам.

Если она возвращаться будет с подругами или друзьями, спросите, как можно с ней связаться и не желает ли она продолжить общение в дневное время и не в таком шумном месте. Во время разговора можно невзначай узнать о ее любимом кафе, и на первое свидание пригласить девушку в ее любимое место.

Главное — будьте уверены в себе и в своих силах! Не бойтесь сделать первый шаг. Ведь это здорово – быть первым!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru