Как правильно просить повышения зарплаты

d09ad0b0d0ba-d0bfd180d0b0d0b2d0b8d0bbd18cd0bdd0be-d0bfd180d0bed181d0b8d182d18c-d0bfd0bed0b2d18bd188d0b5d0bdd0b8d18f-d0b7d0b0d180d0bfd0bbd0b0d182d18b-4800792Многие люди, хотя знать, как правильно просить повышения зарплаты, чтобы хватало на все расходы для себя и семьи, ведь часто многим семьям не хватает того дохода, который они получают в виде зарплаты. Но чтобы получить прибавку к зарплате, нужно постараться правильно подойти к своему руководителю или же использовать наши методы на практике.

В статье вы узнаете, как правильно просить повышения зарплаты или сделать так, чтобы вам самостоятельно повысили зарплату, даже если вы об этом не простили своего руководителя. Ведь не всегда нужно просить, чтобы получить желаемое, главное захотеть и действовать в нужном направлении. Главное понять, что нужно той компании, в которой вы работаете и дать им то, что им нужно, тогда они дадут вам то, что нужно вам. Узнайте: как побороть стеснительность.

Ничего не просите, работайте лучше и качественнее

Чтобы правильно просить повышения зарплаты, нужно осознать одну вещь, что тот, кто просит, получает рост зарплаты только в 10% случаях и то это выглядеть унизительно и к такому работнику будет не особое уважение. Все что вам нужно делать, так это начать лучше, быстрее и качественнее выполнять свои обязанности. Грамотный руководитель заметит вас как способного и трудолюбивого работника и сам захочет повысить зарплату. Узнайте: как проще относиться к жизни.

Докажите что вы достойны повышения зарплаты

Чтобы научиться правильно просить повышения зарплаты, нужно сначала заслужить получения прибавки к зарплате, после чего грамотно рассказать руководителю, почему он должен увеличить вам зарплату. Почему руководитель должен повышать именно вам зарплату, а не другим работникам. Когда вы будете достойны повышения, будете работать лучше и качественнее, тогда можете настойчиво потребовать повышения. Если руководителю важнее деньги и он, экономит на персонале, не ценит труд, то можете смело уходить с такой работы.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru