Что такое смерть

d0a7d182d0be-d182d0b0d0bad0bed0b5-d181d0bcd0b5d180d182d18c-2022103Многие спрашивают, что такое смерть, с чем она связана, почему люди умирают, так как, это мало кому известно и нет научных данных, что настоящий человек, умирает. Мы видим только то, как само тело человека умирает, но мы не знаем точно, кто такой человек на самом деле и из-за этого сравниваем его именно с телом, считая, что жизнь коротка и не вечна.

В статье вы узнаете о том, что такое смерть на самом деле, почему не раскрываются все тайны о смерти, ведь сегодня многие люди бояться смерти, так как им внушили что они – это их тело. Но на самом деле люди только используют тела, чтобы ощущать себя живым человеком и творить все, что их окружает.

Никто не знает что такое смерть

Если вы хотите узнать что такое смерть, то можете расслабиться, так как никто этого не знает. Существуют науки, которые изучают смерть телесной оболочки и утверждает что смерть – это прекращение, остановка жизнедеятельности организма. Что означает, что наши тела не вечны и пока мы ощущаем себя в том или ином теле, мы живы. Но никто не знает, что происходит с настоящим я человека. Одна наука говорит, что после смерти жизни нет, другая говорит, что существует душа, которая после смерти пропадает в ад или рай. Никто точно доказать ничего не может.

Но в последнее время ученые начали изучать данное направление с целью узнать, что же такое смерть и поняли, что нет ничего кроме энергии, а наше тело, это просто инструмент, который позволяет нам ощущать себя в этом Мире. Соответственно после смерти тела, энергии продолжает жить и это, уже научно доказано. Можно просто посмотреть на тело живого и умершего человека через микроскоп и вы, заметите, что энергия бурлит в живом человеке, а в мертвом теле данная энергия также есть, но постепенно исчезает. Узнайте: что происходит с душой после смерти.

d0a7d182d0be-d182d0b0d0bad0bed0b5-d181d0bcd0b5d180d182d18c-d0bdd0b0-d181d0b0d0bcd0bed0bc-d0b4d0b5d0bbd0b5-4401370

Другая наука говорит, что такое смерть и утверждает, что данная энергия и есть сам человек, Бог, душа и нет больше ничего кроме данной энергии. Тело умирает, умирает все, что было с ним связано. Но данная энергия продолжает жить и ищет себе новую телесную оболочку, чтобы продолжать развиваться и ощущать себя в этом Мире. Если бы у энергии была бы память, то ей бы не понадобилось тело, и мы сами бы помнили все эти процессы и смогли быстро развить энергию до такого уровня, что ей не понадобилось бы тело для существования.

Смерть – это сон

Многие хотят знать, что такое смерть, но никто не знает что такое настоящая жизнь. Еще древние ученые и писатели говорили, что этот Мир – сон и находиться на 3 ступени после смерти и сна человеческого тела. Но никто не знает что такое настоящая жизнь, а не только Миры иллюзий снов и материи. Никто точно не может сказать, что такое жизнь, но становиться понятно, что этот наш Мир, в котором мы существуем в наших телах, не имеет конкретной логики и чем-то похож на сон. Узнайте: душа человека.

Нас ничего не ожидает после нашей смерти тела, если мы не найдем тот источник энергии который нами управляет. Когда мы его найдем, нам не придется снова и снова появляться в данном мире в теле. Без тела человек не может ощущать себя и развиваться, поэтому нет смысла тратить время на создание новой материи, пора развиваться мысленно.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru