Мысли о жизни

d09cd18bd181d0bbd0b8-d0be-d0b6d0b8d0b7d0bdd0b8-7651053Сегодня существует многие мысли о жизни, так как наш Мир меняется в лучшую сторону и люди начинают все чаще думать о высшем и духовном мире, так как видят, что нет ничего нового и особенного в земном существовании. Мысли о жизни у всех разные, еще древние философы и ученые оставили нам свой опыт в коротких мысленных фразах, наполненных глубочайшим смыслом. Когда человек начинает думать, его жизнь становиться счастливее.

В статье вы узнаете, какие есть лучшие мысли о жизни, как самостоятельно научиться думать, чтобы ощутить глубокое счастье и радость, так как счастья в земной жизни не существует, только временные удовольствия и наслаждения. Мысли о жизни позволяют учиться думать самому и развиваться духовно, чтобы попасть в вечный Мир сил, который доступен сегодня.

Зачем мы здесь

Все мысли о жизни, в основном сегодня склоняются к одному и тому же вопросу, зачем мы здесь и в чем смысл нашего временного пребывания в этом Мире. Некоторые успешные люди говорят, что мы здесь для того, чтобы внести свой вклад в развитие данного Мира. Но на самом деле все практически так. Мы существует здесь, чтобы найти свою душу, развить ее и освободиться от тела и земного существования. После смерти, жизни нет, есть только новое тело, в котором у вас будет новая попытка найти и развить душу. d09bd183d187d188d0b8d0b5-d0bcd18bd181d0bbd0b8-d0be-d0b6d0b8d0b7d0bdd0b8-5404359

Мысли о смысле жизни бывают разные, но все что не делает человек в этой жизни, исчезает вместе с телом, поэтому следует вывод, что нет смысла развиваться в материальном плане, нужно освободиться от всех материальных проблем и начать мысленно развиваться, искать свою душу и развивать ее. Так как весь успех, семья, деньги, власть исчезает, как и наши тела. Развив свою душу, вы сможете ощущать себя в ней и больше не бояться смерти и будущего. Узнайте: что такое конфликт.

Кто мы

Также мысли о жизни, часто приходят к тому, кто мы есть на самом деле, так как наши тела временны, так зачем нам сравнивать себя со своими материальными телами, которые живут только временно и меняются после окончания жизни. Ученые пришли к выводу и проверили под качественным микроскопом, кто мы есть на самом деле. Оказалось что мы – это энергия и даже после смерти, данная энергия не сразу, а постепенно выходит из тела и перемещается в новую телесную оболочку.

Тот, кто сравнивает себя с телом, часто боится смерти и будущего. Бояться не нужно, нужно просто найти и развить свою душу так, чтобы ощущать себя не только в теле, но и в душе, тогда вы сможете наблюдать за всем сверху вниз и самостоятельно управлять своим телом и жизнью в целом.

Кто нас создал

d09cd183d0b4d180d18bd0b5-d0bcd18bd181d0bbd0b8-d0be-d0b6d0b8d0b7d0bdd0b8-4263415

Также часто мысли о жизни многих людей склоняются к вопросам о том, а кто же нас создал, кто является нашим творцом. Так как космонавты, побывавшие в космосе, говорили, что Бога на облаках не видели. Тогда где же находиться наш создатель. Он внутри нас, в наших сердцах и душах, в наших телах, животных, растениях и во всем, что нас окружает. Нет никого кроме Бога, он есть, был и будет всегда, его невозможно создать и разрушить. Бог – это энергия, которая разделилась и впиталась во множество человеческих тел, в животных, в растения с целью лучшего развития и чтобы показать нам, что Он Жив. Узнайте: визуализация желаний.

Все реально и не нужно ничему верить, нужно просто ощущать Бога внутри себя и тогда вы сами поймете и увидите, что Он есть. Зачем верить тому, что не доказано наукой. Но наука доказала, что нас создал Бог, но Бог – это энергия, а кроме энергии нет ничего, значит кроме Бога нет никого и когда люди захотят общим желанием объединиться воедино, тогда Бог станет единым целым, а не разделенным на части как сегодня.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru