Путь к душе

d09fd183d182d18c-d0ba-d0b4d183d188d0b5-7263216Многие чтобы найти душу ищут свой путь к душе, но не знают, как им его найти, какие есть способы, методы, советы и рекомендации. Ведь наша душа – это самое  важное и вечное что у нас есть, так как тело – это временный инструмент для переработки информации и для поиска души и развития. Когда человек находит душу, развивает ее при жизни, то он ощущает себя как в душе, так и в теле.

В статье вы узнаете, как найти свой путь к душе, какие для этого есть способы, методы и как научиться правильно жить, чтобы искать и развивать свою душу. Ведь душу не накормишь едой, как наше тело, нашей душе нужны знания, правильные мысли, эмоции, радость, любовь, желания, цели, стремление. Если душу не кормить она исчезает из нашей жизни, точно также как и умирает наше тело, если мы его не будем долго кормить.

Развивайте душу эмоциями и чувствами

Лучший путь к душе, это кончено же наши эмоции и чувства. Ищите душу и развивайте ее своими эмоциями и чувствами. Любите, уважайте всех окружающих, так как они, это ваше отражение и часть общей души. Когда каждый человек находит свою душу, он находит часть общей души и в соединении, мы получим одну общую душу, что и есть, в конечном счете, Бог, творец, который разделился на несколько душ для исправления и развития.

Развивайте душу правильными мыслями

Также путь к душе, может идти через правильные мысли. Как наше тело питается пищей, так и душа питается мыслями, все зависит от того, какими мыслями мы будем ее кормить. Старайтесь избавляться от всей ненужной информации, пропаганды, страха, ненависти и так далее. Воспринимайте только позитивную информацию и нужные, полезные знания, которые будут улучшать, и развивать вашу душу, а не наоборот уничтожать ее. Узнайте: переселение душ.

d09bd183d187d188d0b8d0b9-d0bfd183d182d18c-d0ba-d0b4d183d188d0b5-5858564

Научитесь думать самостоятельно и тогда вы станете счастливее и свободнее. Не тратьте время на временные удовольствия в оболочке тела, так как оно все равно умрет и вместе с ним все то, что вы приобрели: статус, деньги, власть и все остальное. Развивайте то, что будет вечным и совершенным – свою душу, так как она не дается всем с рождения и многие сегодня не имеют души.

Развивайте душу страстным желанием

На самом деле путь к душе может быть короткий и при сильном желании, вы можете найти себя, свою душу и развить ее за 1 день. Но для этого потребуется очень сильное желание и заряд нужных эмоций и знаний. Когда вы находите свою душу и хоть немного развиваете ее, вы сами заметите как ваше сознание может существовать в двух реальностях одновременно: в вашем теле и в вашей душе. Узнайте: пустота в душе.

Поэтому, развив душу, вы еще при жизни тела будете находиться в душе, а после смерти тела, вы продолжите свое существование в Мире душ и вам не придется возвращаться в данный Мир снов, иллюзии, страданий и наслаждений.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru