Как узнать, что муж изменяет? Что делать если изменяет?

d09ad0b0d0ba-d183d0b7d0bdd0b0d182d18c-d187d182d0be-d0bcd183d0b6-d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd18fd0b5d182-1437684Прелюбодеяние, к сожалению, очень распространенная проблема. Гораздо чаще, однако, измена случается у мужчин, чем женщин. Для обоих полов, конечно же, разные причины для измены. Мужчины ищут внебрачных отношений чтобы доказать свою мужественность, а также насладиться новыми и захватывающими ощущениями тайных встреч.

Женщины, в свою очередь, часто ищут утешения в объятиях другого мужчины, когда они чувствуют себя одинокими или, когда с ними их собственные мужья жестоко обращаются. Как узнать признаки измены мужа? Что предвещает серьезный кризис в отношениях? 

Признаки измены

Вместо того чтобы мучить себя подозрениями, то лучше сосредоточиться на ходе отношений. Женщины, как правило, интуитивно чувствуют такие вещи и обмануть их достаточно сложно.

И если женщина начинает что-то подозревать в этом плане, то зачастую подозрения оправдываются. Когда муж обманывает, стараясь любой ценой скрыть свои отношения с другой женщиной, то пытается всячески угодить жене. Все неверные мужья, однако, ведут себя подобным образом, но об их предательстве часто сигнализируют маленькие знаки. Стоит вспомнить, что один сигнал не может означать ничего. Тем не менее, если их много, есть высокая вероятность измены мужа, и тогда вы уже можете привести к открытой конфронтации. Узнайте: как изменить жизнь.

Очевидные признаки измены являются:

d0a7d182d0be-d0b4d0b5d0bbd0b0d182d18c-d0b5d181d0bbd0b8-d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd18fd0b5d182-7910532

следы губной помады на рубашке,

обручальное кольцо в кармане;

женское белье в машине;

необъяснимая работа на ночь в отеле;

презервативы в кармане одежды или в бардачке автомобиля.

Преданная женщина может заметить в муже признаки, такие как:

Изменения во внешнем виде и уходе за телом. Так же мужчина начинает активно использовать духи, тщательно подбирать костюм и все чаще глядеть в зеркало, начинает ходить в тренажерный зал, больше заботится о своей внешности.

Если у вашего мужа начались частые, ну очень частые командировки и на работе стали задерживать, а зарплата как бы стала меньше, это серьезная причина для беспокойства. 

Да и стоит обратить внимания на счета. Ведь любовницы требуют тоже ухода, дорогих подарков, ресторанов и так далее. Если деньги деваются не понятно куда, это тоже один из признаков измены.

И естественно, частые телефонные разговоры. Муж покупает второй мобильный телефон, о котором вы можете и не знать. Часто кто-то называет его, и тогда он ищет уединенное место для разговора. При разговоре с кем-то в течение длительного времени, и после его возвращения говорит, что это кто-то ошибся номером, все это может означать, что муж изменяет.


Изменения в поведении

Теперь ваш муж стал меньше интересоваться семьей и детьми, ему не так важно в чем вы одеты и куда вообще ходите. Мужчина стал больше уделять внимания социальным сетям, особенно в то время, когда вы не рядом. Как все-таки узнать, что муж изменяет? Сочетание нескольких из этих признаков в поведении вашего мужа является серьезной причиной для беспокойства. Но доказать измену мужа совершенно иная проблема, которая требует индивидуального подхода. А если придираться и закатывать скандал без особых доказательств, то можно только все испортить. Узнайте: виды семей.

Но что же делать, если муж изменяет?

Если вы по-прежнему ожидаем, что муж изменится, вы можете довести себя до безумия. Тем не менее, если вы попытаетесь заставить его изменить, то, как ты его до безумия. Но если вы принимаете человека, как он, и скажите ему, что вы надеюсь, изменить некоторые процедуры, есть вероятность, что это произойдет.

При первой возможности, когда вы чувствуете разочарование в связи с изменой мужа, задумайтесь на минуту и спросите себя: “Является ли это нормально? А что если он никогда не изменится? Смогу ли я люблю его, зная, что он изменил мне?”. И если вы решили сохранить отношения, то стоит над ними поработать немного.

Автор: Виктория Зиневич

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru