Психология мужчины – Как завоевать мужчину

d09fd181d0b8d185d0bed0bbd0bed0b3d0b8d18f-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd18b-3975453Это правда! Наша психология значительно отличается от мужской. Женщины и мужчины с разных планет. В основном это связано с тем, что наши социальные роли и даже десять тысяч лет назад были очень разные – мужчина должен был охотиться для приобретения продуктов питания для семьи и вообще заботиться о своем выживании. А роль женщин на самом деле это заботиться о домашнем очаге и следить за его развитием на эмоциональном уровне. Вследствие чего у женщин и мужчин много различий в подходе к реальности.

Как же завоевать мужчину, исходя из знаний о мужской психологии

То, что я чувствую немного другое

Почему разбрасывать по квартире носки для мужчины это нормально? Да потому что пол для него это тоже пространство, которое можно использовать, для того чтобы что-то туда класть. Нам женщинам не понять, что чувствуют мужчины как не понять, как мочиться стоя. Так же мужчины не так часто раздражаются, как мы.

В целом, мужчины имеют худший нюх, чем женщины. А наша кожа не так чувствительна, как их. То есть у нас немного разная физиология. По этой причине мужчины, не всегда видят, что, например кровать не так уж идеально заправлена. Естественно, бывают разные мужчины. Некоторые из них большие чисто любы. Но психология мужчин одна. Каждый из них в глубине души мечтает разбросать по квартире носки и не заботится о том, чтобы постирать их.

Еще одно отличие в психологии сильного пола от нашей в том, что они встречают по одежке. И то будет ли мужчина, продолжать общение зависит от того, какое произвела впечатление женщина на него в первые секунды. Для мужчин внешность важнее души. Для женщин же эмоциональный контакт.

Психология мужчин

d09fd181d0b8d185d0bed0bbd0bed0b3d0b8d18f-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bd-7012463Что с психикой?

Мужская психика гораздо слабее, чем наша. Ведь они совершают в пять раз больше самоубийств, чем женщины, 90% заключенных составляют мужчины, 90% становятся инициаторами развода, а также чаще становятся жертвами наркомании. На самом деле, под прикрытием тестостерона скрывает всегда маленький мальчик, который нуждается в женщине, в ее поддержке и любви. Да,  это абсолютно нормально. Узнайте: как сбываются мечты.

В то время как женская психика может не выдержать долгих обид и поэтому мы гораздо быстрее, чем вы хотим помириться и достигнуть взаимного согласия. Также женщина может гораздо быстрее забыть неприятные моменты. Наш ум просто не может справиться с большим количеством негативных эмоций. Поэтому мы часто их выплескиваем наружу, что по-вашему называется «скандалом» и «истерикой». Но мужская психология устроена иначе, они предпочитают все держать в себе. И из-за этого, как доказали ученые, продолжительность мужской жизни меньше.

Мужчине важно чтобы в нем женщина нуждалась

d0bcd183d0b6d181d0bad0b0d18f-d0bfd181d0b8d185d0bed0bbd0bed0b3d0b8d18f-2241398

Они хотят постоянно нам что-то посоветовать, как кто-то помочь, решить проблемы. Им важно сделать нас счастливее. Чем больше женщина самостоятельная, тем больше она лишает представителя сильного пола чувства мужественности.

Не забывайте благодарить своего мужчину за каждый маленький поступок для вас. Это ему будет не только очень приятно, а и придавать уверенности в себе. Чтобы завоевать мужчину говорите, что без его помощи вы бы не обошлись, что он очень заботливый и для вас важны его поступки. Таким образом, он будет себя чувствовать комфортно. А мужчина как кот, где ему тепло и уютно там он и спит. Такова психология мужчин.

Психология мужчины

Другой вопрос – искренность

Многие женщины хотят, чтобы с ними были честными во всем, но некоторые вещи им лучше никогда не говорить. Кроме того, ни одна не хочет, чтобы мужчина говорил ей прямо про ее недостатки, например, о том, что у нее есть  целлюлит на заднице или выскочил новый прыщ на носу. В то же время, мужчины относятся более-менее нормально к критике. Появился пивной живот? А что мне 40 лет уже. Появился прыщ? Вообще плевать на эту мелочь. Критика критикой, но есть и в этом свои границы.

Только, пожалуйста, не кричи!

Мужчины очень чувствительны на женский крик. Повышенные тона при разговоре у любого вызывает плохие эмоции, но для мужчин это просто каторга. Не рассчитывайте на то, что крик будет иметь какой-то эффект. Помните, однако, что любая агрессия, проявленная к мужчине, вызывает у него раздражение больше, чем у нас. И в один момент для него вы перестанете быть женщиной, тем существом, которое нужно защищать, но станете той, от которой нужно самому защищаться. А последствия могут быть очень разными. Иногда плохими, иногда очень плохими. Узнайте: что делать на новый год.

Мужчины не помнят даты юбилеев и дней рождения всех ваших родственников, а так же имеют проблемы с запоминанием имен, потому что для них эти вещи просто не несут никакой практической ценности. Для мужчины это все очень мелкие детали, для женщины такого рода подробности очень важны. Поймите это. И, следовательно, вместо возмущения  сделайте подарок своему мужчине красивый календарь, в который будут включены все важные даты. Или это может быть просто бумажка с напоминанием, которую вы оставите у него в портфеле. Вы увидите, что вашему мужчине будет приятно, что вы его понимаете. И без истерик он будет помнить о всех важных для вас событиях.

В этой статье я рассказала о мужской психологии, чем она отличается от женской и как завоевать мужчину, применяя эти знания. Успехов вам в любовных делах!

Автор: Виктория Зиневич

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru