Что такое энергия жизни и как ее ощущать

d0a7d182d0be-d182d0b0d0bad0bed0b5-d18dd0bdd0b5d180d0b3d0b8d18f-d0b6d0b8d0b7d0bdd0b8-d0b8-d0bad0b0d0ba-d0b5d0b5-d0bed189d183d189d0b0d182d18c-8560600Многие не знают, что такое энергия жизни и как ее ощущать внутри себя. Ведь уже понятно – что жизнь, находиться не во внешнем восприятии мира, а во внутреннем. Поэтому чтобы ощущать жизнь, нам нужно развиваться внутри себя, а не внешне. Человечество больше 2000 лет стремительно развивает внешние технологии и способы, но это не делает человека счастливее и лучше.

В статье вы узнаете, как ощущать энергию жизни, где ее найти и вообще что такое жизнь, так как мало кто это понимает. Конечно, вы можете прожить человеческую, животную жизнь, но так и не проснуться. Ведь жизнь дана не всем и даже если вы ощущаете свое тело и немного наслаждаетесь жизнью, это все равно не настоящая жизнь.

Энергия жизни

Научитесь жить своей жизнью

Чтобы понять, что такое энергия жизни, вам нужно перестать слушать окружающих, следовать моде и отравлять свою жизнь не нужной информацией. Не обманывайте себя и не живите чужой жизнью. Научитесь самостоятельно принимать решения и думать. Это намного полезнее и позволит вам жить, а не существовать. Узнайте: роль знаний в жизни человека.

Мы вечны

Также нужно знать, что энергия жизни – это вечность, человек не может создаваться или умирать. Точно также как Бог, творец был, есть и будет, его нельзя уничтожить или создать. Так вот энергия жизни – это все то, что держит это мир, нас в данном состоянии. Но 99% людей не живут и не думают вообще. Простое земное существование: дом – семья – работа жизнью не назовешь, если человек ведет себя не осознано и не думает. Делая каждый день одни и те же действия, человеческий мозг перестает работать и человек переходит обратно в животное существование, где думать не нужно. В ближайшие 100 лет люди осознают, что жили неправильной жизнью и отравляли себя. Современные условия не созданы для того, чтобы человек развивался. Узнайте: виды, свойства и иллюзии восприятия.

Энергия – это все что есть

На самом деле не существует людей и этого мира, есть только Бог и ничего кроме него. Бог – это энергия, которая разделилась на несколько маленьких желаний и постепенно эти желания исправляются и формируют самого Бога и творца. Когда все желания исправятся, мир исчезнет, и все иллюзии будут разрушены. Тогда мы будет ощущать себя в творце, и жить, вечной и настоящей жизнью, а не сном и иллюзиями.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru