На сколько процентов работает мозг человека

d09dd0b0-d181d0bad0bed0bbd18cd0bad0be-d0bfd180d0bed186d0b5d0bdd182d0bed0b2-d180d0b0d0b1d0bed182d0b0d0b5d182-d0bcd0bed0b7d0b3-d187d0b5d0bbd0bed0b2d0b5d0bad0b0-5993442Многие уверяют, что мозг человека работает на 50%, другие, что на 10%, но, на сколько процентов работает мозг человека на самом деле догадываются немногие. Ведь человечество даже не знает что такое настоящий мозг, а не животный. Если мозг животного человека работает только на 10% то что уже говорить о духовном, высшем разуме, мозге.

В статье вы узнаете, на сколько же процентов работает мозг человека и как это можно определить и понять. Вообще как люди это могут определить, если сами не научились использовать мозг даже человеческий на 100%. Но одно ясно точно, что если человек начнет использовать мозг человеческий и духовный на все 100%, мы окажемся в новой реальности, в новом Мире, где нет сегодняшних иллюзий и обмана.

Мозг работает на 3%

На самом деле, человек использует свой человеческий, животный разум только на 3%, а не на 10% или 50%, так как многие живут по инстинктам и не думают вообще. А зачем думать, если человек каждый день выполняет инстинктивно одни и те же действия. Он просыпается, умывается, кушает, идет на работу, приходит, кушает, умывается, смотрит телевизор и ложиться спать.

Вообще, зачем думать, если за человека думает его начальство, правительство и другие люди, а он как марионетка выполняет все то, что от него требуют и как его, запрограммировала, сначала программа и система образования, а потом общество и информация. В такой жизни человека вообще не присутствует работа мозга, даже животного тела. Что тут уже говорить о работе всемирного, общего духовного разума.

Живите осознано

Мы уже понимаем что используем мозг только на 3%, но 100% использование мозга доступно немногим, так как система жизни построена не на улучшение работы мозга, а, наоборот, на ухудшение. Зачем думать и решать задачи, если в Интернете и в книгах, уже есть готовые ответы на все вопросы и даже с несколькими вариантами. Зачем ставить оценки ученикам, если на 1 вопрос может быть больше 100 правильных ответов.

 Современная жизнь вообще не склонна к тому, чтобы заставить работать мозг животного человека, но данная система может привести нас к духовному развитию, для поиска общего разума. Но для этого нужно освободит время для погружения в самого себя и для того чтобы оставить хотя бы 5-6 часов для самостоятельных размышлений, без использования информации. Узнайте: создает человека природа.

Все ответы на вопросы уже заложены в каждом человеке

Чтобы понять, на сколько процентов работает мозг человека, вам нужно подумать сколько раз в жизни вы использовали свой мозг. Так как в основном человеку не нужен мозг, так как все ответы он находит вне себя. Но на самом деле, все ответы на любые вопросы хранятся в самом человеке, просто он не хочет и не пытается задавать их самому себе. Только тогда, когда человек начнет задавать самому себе вопросы, а не в Интернете, он начнет думать и находить в самом себе все ответы.

Именно тогда человек и начнет использовать свой животный мозг, который начнет контактировать с общим всевышним разумом, где, и заложены все ответы. Но пока большинство людей используют мозг на 2-3% и не больше. Даже образованные и умные на первый взгляд люди, на самом деле не думают, а просто учат и запоминают ненужную информацию и общество думает и считает что они разумнее их. Но, увы, только тот человек, который начнет думать, станет счастливым и он даже может и не проявлять свой ум вне себя, так как на самом деле умный человек, никогда не будет показывать, что он умнее и учить кого-то пока его об этом не попросят. Узнайте: как развить мозг.

Поэтому используйте свой разум по максимуму, чтобы он не засыхал, а развивался. Не обязательно читать каждый день книги, важно чтобы получаемая информация, заставляла вас думать. Если вы прочитали книгу, которая заставляет вас думать, то это хорошо. Но никогда не пытайтесь запоминать что-либо, если это можно найти в книге или в Интернете, начните думать масштабнее и немного выше, той информации, которую вы получаете от разных источников.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru