Виды, свойства и иллюзии восприятия

d092d0b8d0b4d18b-d0b2d0bed181d0bfd180d0b8d18fd182d0b8d18f-4726318Многие интересуются, какие существуют виды, свойства и иллюзии восприятия, как их ощутить в себе и раскрыть. Не стоит искать ответы на вопросы вне своего сознания, так как вы все равно не получите той информации, которая вам важная. Иллюзия восприятия мира присутствует в каждом человеке, кто видит этот мир таким. Но когда мы проснемся и начнем жить осознано, мы будем ощущать свое настоящее я.

В статье вы узнаете, какие есть и существуют виды, свойства и иллюзии восприятия мира, можно ли их изучить и где искать настоящую жизнь. Все считают, что этот мир – реален, но многое ученые утверждают, что наша жизнь в этом мире временна и что это простая иллюзия и сон, от которого нам нужно проснуться. Ведь и на самом деле нет в этом мире ничего вечного и совершенного. Мы только гости в этом мире и ничего больше.

Виды восприятия

Есть несколько видов восприятия мира и жизни. Первое восприятие – это звук, так как мы часто слышим информацию, людей и все что нас окружает. Наш звук также не всегда оказывается вечен и многие люди не слышат. Но настоящее восприятие заключается в том, что нужно слышать себя, а для этого уши и наше тело не нужно вообще. Но пока мы чувствуем себя в своих биологических и временных телах, у нас нет другого выбора и нужно искать способ, как создать для себя душу и ощущать себя в душе и в теле, чтобы после смерти не пришлось возвращаться в этот мир снов.

d0a1d0b2d0bed0b9d181d182d0b2d0b0-d0b2d0bed181d0bfd180d0b8d18fd182d0b8d18f-d0bcd0b8d180d0b0-5088562

Следующий вид восприятия – это наше воображение. Кстати именно оно и создало нам данный мир. Если бы не воображение мы бы сейчас жили в своем настоящем мире, который управляет данным миром иллюзии. Поэтому если вы хотите что-то поменять в своей жизни, просто проявите желание и создайте новую иллюзию жизни, нарисуйте ее в своем воображении. Узнайте: что такое энергия жизни.

Свойства восприятия

Конечно, есть некоторые важные свойства восприятия мира. К примеру, два разных человека смотря на одну и ту же картинку, могут описать ее по-разному, так как у каждого человека своя точка зрения на мир и свое восприятие. Если один человек видит другого как доброго человека, то другой человек смотря на этого же человека, может сказать что это злой человек. Как мы видим, что свойства восприятия зависят только от человека и могут меняться по его желанию.

d098d0bbd0bbd18ed0b7d0b8d0b8-d0b2d0bed181d0bfd180d0b8d18fd182d0b8d18f-9158296

Существует в данном мире только 5 типов и свойств восприятия: обаяние, зрение, слух, осязание, вкус, запах и другие типы. Но важно не это, важно то, что существует только один шестой орган восприятия – это душа, которую может найти и раскрыть каждый человек. Даже если при жизни человек не сможет слышать, видеть, чувствовать вкус и запах, то он может ощущать свою душу и жить в ней, даже когда его тело умирает. Но пока человек живет только в 5 органах чувств, он не сможет повлиять в свою душу и снова переместиться в новую телесную оболочку и начнут все сначала.

Иллюзии восприятия

Конечно, иллюзии восприятия есть у каждого, так как все люди разные и споры, скандалы, разногласия возникают именно из-за того, что каждый человек индивидуален и каждый, живет в своей иллюзии. На самом деле люди не общаются между собой и не могут на самом деле прикоснуться друг к другу, но их иллюзия восприятия и разума создает такие картинки, что люди даже целуются, занимаются любовью, общаются. Но реальность выглядит так, что существует только Бог, который все эти иллюзии создает и ему кажется, что в мире много людей, как они общаются и ощущают друг друга. Душа – это желание творца, которое может перемещаться в несколько тел за день. Но так как мы всего этого не можем понять и вообразить нам кажется, все намного по-другому. Узнайте: что такое ощущение в психологии.

Даже тогда, когда вы начнете воспринимать другую информацию и внушать ее в себя, вы сможете сменить свои иллюзии восприятия и таким образом, приподняться выше над данным миром и понять чего он от нас хочет и зачем мы вообще были посланы в этот мир. Ведь земная жизнь – это не место, чтобы отсидеться и уйти. Мы будет находиться тут, пока не найдем свою душу и не начнем ощущать ее в себе. Никакая вера, секта или религия нам не сможет помочь найти Бога и душу.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru