Исполнение желаний силой мысли

d098d181d0bfd0bed0bbd0bdd0b5d0bdd0b8d0b5-d0b6d0b5d0bbd0b0d0bdd0b8d0b9-d181d0b8d0bbd0bed0b9-d0bcd18bd181d0bbd0b8-6302825Многие интересуются, что такое исполнение желаний силой мысли, что нужно, чтобы исполнить свое заветное желание благодаря силой мысли и желания. Ведь каждый день и каждую минуту вы притягиваете в свою жизнь именно то, о чем чаще всего думаете или проявляете чувства. Наш мозг реагирует именно на чувства, с которыми мы думаем о том или ином явлении и желании.

Поэтому сегодня в статье вы узнаете, как можно исполнить свое заветное и истинное желание путем силы мысли или самовнушением. Так как наши слова, формируют наши мысли, а мысли формируют желания и чувства что и притягивает в нашу жизнь то, что нам нужно или наоборот то, чего мы боимся или не хотим, но думаем об этом.

Чтобы исполнение желаний силой мысли начало работать, нужно начать использовать некоторые советы и принципы указанные ниже. Так как многие думают, что можно притянуть абсолютно все, но это не так, есть некоторые ограничения.

Чем выше мысль, тем больше успеха

Уже доказано учеными, что великие люди, стали великими из-за того, что думали только о больших желаниях, целях и думали только о самом большом, не тратя время на мелкие цели и желания. Поэтому если вы хотите добиться в жизни большего, не будьте скромным человеком, требуйте большего и получите именно то, чего хотели. Если ваши цели и желания маленькие, то вероятность их исполнения ниже. Самые успешные, богатые и удачливые люди добились всего этого благодаря силе своих мыслей, так как думали только о большом желании и мыслили выше, чем другие люди. Узнайте: ощущение и восприятие в психологии.

Вы должны идти в сторону развития природы

Также исполнить желание силой своей мысли можно только тогда, когда ваши желания совпадают с желаниями творца, Бога, природы. Если развитие вселенной идет по направлению ваших целей и желаний, тогда вы получите все что хотели. Если ваше желание уходит в сторону или не связано с путем развития природы, то желание исполниться не так, как вы хотели. Вот почему многие ученые говорили: бойтесь своих желаний, так как у них есть удивительное свойство – сбываться. Поэтому думайте, о чем желаете и, не навредит ли это вашей жизни, так как только мы творим свою судьбу, своими мыслями и желаниями.

Окружите себя нужной информацией

Чтобы исполнение желаний силой мысли начало действовать, окружайте себя только той информацией, которая связана с достижением желаемого. Общайтесь с людьми, которые могут помочь или хотя бы говорят о том, чего вы хотите достичь, читайте книги, смотрите фильмы и новости о том, чего хотите добиться. Чем чаще и больше вас будет окутывать информация о том, чего вы хотите добиться, тем быстрее вы получите желаемое. Узнайте: закон сохранения энергии.

Повторение – мать учения

Существует много пословиц и поговорок прошлого, которые не используются современными людьми. Все ответы на все вопросы уже существуют, но проблема и трудность в том, что никто не хочет начать действовать и следовать данным правилам и законам, чтобы добиваться того, чего вы хотите.

Поэтому чтобы исполнение желаний силой мысли работало на вас, начните повторять утром после сна и вечером перед сном то, чего вы хотите. Запишите желание на лист бумаги, повесьте его на видное место и читайте как можно чаще и каждый день. Наши мысли и слова формируют наши желания, из которых мы и получаем то, чего хотели действиями. Главное правильно поставить свое желание, чтобы оно не навредило вам и окружающим людям.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru