Как начать правильно жить сначала

d09ad0b0d0ba-d0bdd0b0d187d0b0d182d18c-d0bfd180d0b0d0b2d0b8d0bbd18cd0bdd0be-d0b6d0b8d182d18c-d181d0bdd0b0d187d0b0d0bbd0b0-4963575Многие спрашивают, как начать правильно жить сначала, ради чего стоит жить, как проявить желание жить и радоваться жизни, ценя каждое мгновение. Ведь нужно жить здесь и сейчас, чтобы чувствовать жизнь на все 100%, так как многие думают, о прошлом или будущем и в итоге не живут, а существуют только в своих мыслях.

В статье вы узнаете, как можно начать и научиться жить сначала, так как необязательно заканчивать свою жизнь в данном теле, чтобы начать меняться и исправляться – смерть не исправляет. Достаточно измениться внутренне, тогда и мир вокруг вас измениться. Меняете свои мысли, чувства, желания – меняете мир вокруг. Все просто, хотите изменить мир – изменитесь сами, но не внешне, а внутренне.

Не обманывайте себя, занимайтесь тем, что нравиться

Чтобы начать правильно жить сначала, нужно переесть в первую очередь себя обманывать. Так как 99% людей каждый день обманывают себя, так как учатся, и работаю не там, где бы им на самом деле хотелось. Мир изменчив и сегодня может нравиться одно, а завтра другое. Поэтому нет, смыла, работать там, где не хочется. Всегда ищите то, что нравиться и занимайтесь любимым делом, так как оно принесет еще больше радости, счастья и успеха.

Питайтесь правильной информацией

Многие люди не понимая как начать правильно жить сначала, начинают строить планы, которые никогда не применяются на практике или начинают менять свою биологическую внешность, но в итоге остаются несчастными людьми внутренне, а внешне нам кажется, что они счастливы. В мире много диет и упражнений для похудения, мышц, правильное питание для здоровья нашего тела.

d0a0d0b0d0b4d0b8-d187d0b5d0b3d0be-d181d182d0bed0b8d182-d0b6d0b8d182d18c-4388469

Но нет сегодня рецептов для нашей души, нашего разума, а ведь он также голоден и хочет кушать правильные и полезные знания и информацию, а не то, что вы внушаете себе через телевидение, радио и Интернет. Точно также как тело питается пищей, также и душа питается мыслями, все зависит от того, какими мыслями мы будем ее кормить. Узнайте: психология рекламы.

Мы можем уничтожить, испортить и убрать душу, негативной и неправильной информацией и ненужными знаниями. Вы ведь переживаете за то, что вы будете завтра кушать, какие полезные продукты для тела существуют. Но никто не переживает за полезные и вкусные знания, опыт, информацию и поэтому данный душевный голод приводит людей к эгоизму, они начинают переедать, ухаживать за своим телом, соперничать и становиться лучше, круче, привлекательнее или богаче.

Ради чего стоит жить

Ради души

Многие люди даже не знают и не понимают, ради чего стоит жить, ради чего они живут и развиваются. Одни говорят, что ради потомства, другие, ради бизнеса, наслаждений и удовольствия. Но на самом деле все эти желания исчезают вместе со смертью тела и ничего, не остается, ни детей, ни бизнеса, ни временных удовольствий и радости. d09ad0b0d0ba-d0bfd180d0bed18fd0b2d0b8d182d18c-d0bfd180d0bed0b1d183d0b4d0b8d182d18c-d0b6d0b5d0bbd0b0d0bdd0b8d0b5-d0b6d0b8d182d18c-2701144

Все ради чего стоит и нужно жить, это для поиска собственной души, вечного, настоящего и совершенного существования, жизни. Мы ведь сегодня не живем, так как тело умирает и умирает все, что с ним связано. Поэтому ищите свою душу, развивайте ее и когда вы начнете не просто верить, но и ощущать душу в глубине своего подсознания и чувствовать ее, тогда после смерти тела, останется ваша душа и вам не придется возвращаться  этот мир в новом теле. Узнайте: почему я хочу жить.

Как проявить желание жить

Ставьте большие и стоящие цели

Единственный способ проявить желание жить земной жизнью, это ставить большие, стоящие цели и добиваться их. Человек без большой цели и мечты – мертв. Но даже если вы и стремитесь к большим целям, к примеру, стать богатым, создать семью, добиться успеха в обществе, это не решит всех ваших проблем. Все бизнесмены, миллиардеры и президенты рано или поздно умирают. Поэтому чтобы проявить желание жить, нужно найти нечто выше данного мира и ощущать это в себе.

Душа, которая даст нам вечное существование – лучший стимул жить дальше, так как после смерти человек не получает душу как думают многое. Человек должен сам упорным трудом найти свою душу и развить ее до такого состояния, чтобы ощущать ее и себя в ней. Пока вы тратите жизнь впустую, вы теряете возможность жить настоящей, вечной жизнью внутри души, а ее биологического тела.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru