Как узнать, кем ты был в прошлой жизни

d09ad0b0d0ba-d183d0b7d0bdd0b0d182d18c-d0bad0b5d0bc-d182d18b-d0b1d18bd0bb-d0b2-d0bfd180d0bed188d0bbd0bed0b9-d0b6d0b8d0b7d0bdd0b8-5648346Многим очень интересно знать и узнать, кем ты был в прошлой жизни, что такое прошлая жизнь и есть ли смысл, вспоминать все свои прошлые жизни и состояния, если настоящее ускользает сквозь пальцы, когда мы начинаем жить в прошлом или в будущем. Зачем вспомнить все то, что мы уже пережили, но разве что для интереса.

В статье вы узнаете, как можно узнать, кем ты был в прошлой жизни, что для этого нужно делать и какие есть методики, чтобы определить свою прошлую жизнь и все состояния. Главное слишком не увлекайтесь, так как пока будете вспоминать прошлые жизни, потеряете свою настоящую жизнь, а ведь нам принадлежит только мгновение и не более того.

Ищите себя

Чтобы узнать, кем ты был в прошлой жизни, вам нужно узнать для начала кто вы есть здесь и сейчас. Если вы не познакомились с самим собой, и не знаете, кто вы кроме своей материальной оболочки, то у вас просто не будет направления, по которому можно искать себя и свои прошлые жизни. Для того чтобы найти себя, старайтесь заниматься теми делами, которые вас раскрывают, делают вас лучше и счастливее. Доверяйте своим чувствам, а не эмоциям. Если вы чувствуете что вам нравиться то или иное дело, занимайтесь им, если вы чувствуете, что вам нужно помочь именно тому человеку – помогите ему. Узнайте: существует, есть ли жизнь и душа после смертиd09fd180d0bed188d0bbd0b0d18f-d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-9502334

Все что нам нужно сделать, это просто подчиниться той силе, которая управляет нами как марионетками, тогда мы быстрее найдем данную силу и сами начнем управлять своей жизнью и тем самым узнаем, кем мы были в прошлой жизни. Пока вы не узнаете, кто вы сейчас, вы не узнаете, кем вы были и в какую сторону вам развиваться. Не обязательно знать, кем вы били в прошлом, так как главное знать, кто вы сейчас чтобы исправиться и быстрее развиться до состояния души, а не простого земного существования со страданиями, которые подталкивают нас к развитию.

Прошлая жизнь

Чтобы понять и узнать, кем ты были в прошлой жизни, для начала нужно узнать, что такое прошлая жизнь. Ведь прошлая жизнь, это не обязательно жизнь в прошлых телах, прошлая жизнь может быть связана с прошлыми состояниями 10-15 лет назад, когда у вас были раскрыты одни свойства характера, а сейчас они исправлены на другие. Вчера вы могли быть добрым, а сегодня злым. Поэтому прошлая жизнь – это прошлое мгновения или события и не обязательно жизнь в прошлых телах, помните об этом. Узнайте: что такое жизнь – философия жизни.

Главное не то, кем вы были и не то, кем вы станете, главное то, кто вы сейчас и чем вы занимаетесь для того, чтобы стать лучше и найти вечное и совершенное состояние. Конечно, хорошо знать, кем вы были в прошлой жизни и для этого есть специальные методики и даже религии, но даже если человек и узнал свои прошлые жизни, он все равно не становиться от этого лучше или хуже.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru