Когда будет конец света

d09ad0bed0b3d0b4d0b0-d0b1d183d0b4d0b5d182-d0bad0bed0bdd0b5d186-d181d0b2d0b5d182d0b0-3547674Многие спрашивают, когда будет конец света, но многие не знают что такое конец света, как он проходит и что после него будет. На самом деле наш мир переживал уже несколько сотен раз конец света, просто он проходит не так как все думают.

В статье вы узнаете, когда же будет конец света, как его пережить и что нужно сделать чтобы он не навредил вам и вы, смогли сохранить свою жизнь. Ведь часто в истории происходили концы света. Иногда он проходит как физическая война, иногда как информационная. Но любой конец света, создан для того, чтобы люди сами начали развиваться и приподниматься духовно, мысленно над этим миром.

Конец света – это переход в новый мир

Понятно, что конец света будет тогда, когда мир начнет переходить в новый мир, в новую эпоху или реальность. Не всегда войной и физической болью и смертью проходит конец света. Если люди сами без боли и страданий будут развиваться духовно и приподниматься выше, то им не придется страдать. Если же они отвергнут, и будут избегать проблем, то страдания заставят их сначала решить все проблемы, которые не решались и приподняться выше, чтобы быть на одном уровне со всеми. Узнайте: кто я и где я нахожусь.

d0bad0bed0bdd0b5d186-d181d0b2d0b5d182d0b0-d187d182d0be-d18dd182d0be-d182d0b0d0bad0bed0b5-2489575

Ведь каждый человек сегодня находиться на своей ступеньке духовного развития и даже если тело внезапно умирает, человек рождается в новом теле и остается при этом на той же духовной ступеньке, на которой был в прошлых телах. Вообще тело не имеет практически никакого отношения к духовному развитию, но оно выполняет функцию для развития и без него мы бы не смогли ощущать хоть данную маленькую жизнь.

Когда мы приподнимемся на высшую ступень развития, когда найдем душу, то тело нам уже не будет нужно, так как мы будет чувствовать себя в душе. Но после смерти человек просто так душу не получит, если не раскрыл ее при жизни тела. Узнайте: как и зачем дальше жить.

Конец света каждый период развития

На самом деле никто не знает когда будет конец света, так как мало кто догадывается что такое конец света на самом деле. Многие говорят о чем-то ужасном, но это создано только для того, чтобы возбудить чувства у людей, чтобы они начали развиваться.

Ведь все войны подставила природа для того, чтобы мы раскрыли творца, душу и начали ее развивать. Конец света – это переход с одного состояния сознания в другое и неважно как этот путь пройдет человек, со страданиями или же самостоятельно.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru