Кто такой человек – альфонс и как его распознать

d09ad182d0be-d182d0b0d0bad0bed0b9-d187d0b5d0bbd0bed0b2d0b5d0ba-d0b0d0bbd18cd184d0bed0bdd181-d0b8-d0bad0b0d0ba-d0b5d0b3d0be-d180d0b0d181d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d182d18c-1417916Многие сегодня интересуются кто такой человек – альфонс и как его распознать, узнать, чем он занимается и как себя ведет. Ведь в современный век, не хочется попадаться на лживые интриги мужчины альфонса. Альфонс – это мужчина, парень, который живет за счет женщины девушки, старается не тратить собственные деньги и жить корыстно. Ниже указано подробное описание мужчины альфонса и как не попасть в его коварные планы.

В статье вы узнаете, кто такой человек, мужчина – альфонс и как его распознать. Почему многие женщины бояться альфонсов, но при этом 40% мужчин живут за счет женщин и не работают вообще. Почему наш мир так поменялся в обратную сторону, ведь раньше мужчины обеспечивали семью, свою жену, детей или девушку, дарили подарки и водили в кафе.

Кто такой альфонс и как его распознать

Альфонс – живет за чужой счет

Как вы уже успели догадаться альфонс – это мужчина, который привык жить за чужой счет. Такие качества воспитываются еще в детстве, когда мальчик прожил длительное время в неполной семье, особенно там, где нет папы, и мама обеспечивает сына. Такое воспитание привело мужчин к тому, что женщина должна обеспечивать мужчину, точнее они просто к этому привыкли, так как жили без отца.

Альфонс не тратит свои деньги

Даже если мужчина альфонс и зарабатывает некоторые суммы денег или даже владеет своим бизнесом, он все равно не тратит деньги на девушку, а в семье заставляет жену ходить на работу. Парадокс в том, что мужчина много зарабатывает и может обеспечивать семью, но из-за привычки, что мама постоянно его обеспечивала, он не способен себя перевоспитать. Узнайте: как научиться улыбаться чаще.

Альфонс – обманщик

d0bad0b0d0ba-d180d0b0d181d0bfd0bed0b7d0bdd0b0d182d18c-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd183-d0b0d0bbd18cd184d0bed0bdd181d0b0-1874770

Понять кто такой человек, мужчина, парень – альфонс и распознать его на первых этапах общения, сложно. Так как такой мужчина умеет общаться с женщинами, чувствуя себя уверенным человеком, с гордо поднятой головой.

Мужчина альфонс – романтик, поэтому может быстро и просто соблазнить даже богатую и красивую женщину так, что та даже не догадается, что мужчина сидит у нее на шее. Альфонс может первое время даже дарить недорогие подарки, водить в дешевые кафе и рестораны, разговаривать о собственном успехе, бизнесе, но только с целью, чтобы влиться в ваше доверие. Поэтому не видитесь на интриги и продержитесь некоторое время, пока не раскусите мужчину до конца.

Альфонсам нужны не только богатые женщины

Многие считают что альфонс – это мужчина, который ищет себе только богатую женщину, чтобы та его обеспечивала всю жизнь. Но в практике замечено, что много мужчин – альфонсов женаты и на бедных девушках, которые обеспечивают данных мужчин, ходят на работы, а мужчина – альфонс сидит дома, на шее у жены в полной уверенности что так и надо делать. Узнайте: что такое милосердие, сострадание и великодушие.

Можно дать только один совет, чтобы не попасть в руки мужчины альфонса, старайтесь показаться слабой, хрупкой и бедной женщиной, которая не может обеспечить даже себя. Тогда все мужчины альфонсы, которые хотят жить за чужой счет, просто отстанут от вас, так как увидят, что от вас толку не будет. Тогда в вашу жизнь придет настоящий мужчина (которых сегодня очень мало, на вес золота), который и сам хочет обеспечивать такую женщину как вы.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru