Лучше умереть стоя, чем жить на коленях

d09bd183d187d188d0b5-d183d0bcd0b5d180d0b5d182d18c-d181d182d0bed18f-d187d0b5d0bc-d0b6d0b8d182d18c-d0bdd0b0-d0bad0bed0bbd0b5d0bdd18fd185-8904493Многие стали утверждать, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях, но почему все именно так, вы узнаете ниже в статье. Ведь многие воины так раньше говорили, когда не хотели быть рабами систем и всю жизнь жить в страхе, подчиняясь вождю. Но некоторое рабство осталось и до сегодняшних дней, поменялись только слова, термины и определения.

В статье вы узнаете, почему лучше умереть стоя, чем жить на коленях, из-за чего люди так думают. Возможно из-за того, что им надоело жить и подчиняться непонятным законам, которые не делают человека счастливее и лучше, но делают счастливее и богаче создателей данных правил. Люди начали создавать разнообразные митинги в различных странах, так как поняли, что ими манипулируют и используют в своих целях. Еще ни один закон и правило не сделало людей счастливее, свободнее и лучше.

Не теряйте времени

Они бесконечно спорят, отстаивая свою точку зрения, другие живут в страхе, но лучше умереть стоя, чем жить на коленях, ведь нет смысла просто существовать и отдавать свою жизнь для того, чтобы кто-то стал богаче. Не нужно терять ни минуты из своей жизни и на споры, так как они ничего хорошего не приносят. Новые митинги и войны никого не делают лучше или хуже. Все что нужно сделать – это начать развиваться внутри себя, так как это то, что останется с вами навечно. Узнайте: в какой стране лучше всего жить.

Вас никто не заставляет

Конечно пропаганда, реклама и мода, диктует нам, что нужно делать, чтобы выделяться, быть круче, лучше и так как все. Но вам самим решать, слушать ту или иную информацию или отвергнуть ее. Вас никто насильно не заставляет выпивать алкоголь и курить. В мире много людей, которые вообще не смотрят телевизор, чтобы не заряжаться негативной информацией и пропагандой. Вы никогда не будет лучше или хуже кого-то, так зачем тратить жизнь на то, чтобы стать лучше кого-то. Вы должны быть лучше себя вчерашнего и сегодняшнего. Узнайте: зачем нужна философия.

Митинги и войны – приносят больше вреда, чем пользы

Многие думают, что если запрещать людям, что-то делать, устраивать митинги и войны, то это решит проблемы. На самом деле все проблемы решаются на уровне мыслей, даже если началась война на уровне тела. Рано или поздно проблема все равно решиться именно мысленно,  не материально. Поэтому если вы хотите изменить мир – изменитесь сами.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru