Почему я хочу жить интересно и легко

d09fd0bed187d0b5d0bcd183-d18f-d185d0bed187d183-d0b6d0b8d182d18c-d0b8d0bdd182d0b5d180d0b5d181d0bdd0be-d0b8-d0bbd0b5d0b3d0bad0be-3841529Многие хотят жить интересно и легко, но не все знают, почему я хочу жить именно так. Ведь зачем тратить свою временную, драгоценную жизнь, на то, что не приносит радости, счастья, вечного наслаждения и удовольствия. Зачем мне тратить жизнь впустую, на временные и искусственные наслаждения, за которыми всегда следует страдание.

Большинство людей вообще не думают о своей жизни и зачем, они живут в этом мире. Одни тратят время и следят за своей внешностью, работаю с утра до ночи, чтобы купить вещи, которые, по сути, им и не нужны. Другие богатые люди и те, кто имеют власть, каждый день переживают за свое богатство и за свою власть, чтобы никто у них ее не отнял. Зачем себе придумывать иллюзии мира и потом страдать за свои желания.

Жизнь одна, а подделок под нее тысячи

Конечно, первая причина, почему я хочу жить интересно, счастливо и легко заключается в том, что жизнь на самом деле одна и если брать земную жизнь, то нам дается в среднем от 40 до 90 лет, чтобы осознать смысл жизни, найти свое призвание и миссию. Ведь каждый должен внести свой вклад в это мир, но скорее духовный, чем материальный. На смену одной материи приходит, другая выдуманная материя и так будет всегда, но жить, хочется реальной жизнью, а не придуманной.

Часто телевидение, радио, Интернет, реклама, фильмы, мода внушает нам как нам нужно жить, что нам нужно одевать и почему нам нужно жить. Не мы, а за нас решают, как нам жить, где работать, как учиться, с кем дружить и общаться, с кем жениться и за кого выходить замуж. Человек как марионетка следует всем этим законам, правилам, стандартам и моде, но в итоге становиться несчастным, даже приобретая все, что ему внушает радио и телевидение. Узнайте: как начать жить правильно.

Так жить нельзя

Поэтому я считают, что так жить нельзя и нужно начинать себя исправлять. Так как я знаю точно, что если исправлюсь я, исправятся и другие и мир вокруг, так как каждый живой человек, это частичка одной вселенной и нет в ней никого лишнего. Просто нам внушают, что если мы не будем такими же, как голливудские звезды, мы не будем счастливы, не сможет нормально жить и создавать семьи. Но все скорее наоборот, 80% семей неблагополучны, так как следуют данным навязанным стандартам и законам.

businessman-jumping-for-joy-11

Нужно жить по законам природы, так как живут многие из нас – жить так нельзя и в итоге это приводит постоянно к новым страданиям, кризисам, войнам и так далее. Большинство людей спихивает все проблемы и вину на другого человека, на страну, правительство или на богатых людей. Но на самом деле во всем виноваты мы сами, так как следуем всей этой неправильной системе, пропаганде и повторяем одни и те же ошибки.

Мы не учимся на ошибках, мы не ценим то, что у нас есть и мы, не замечем всего того, что происходит вокруг нас. Люди перестали радоваться жизни, общаться, любить и веселиться. Так как телевидение нам продолжает внушать, что если мы начнем радоваться жизни сейчас, то упустим возможность стать лучше других. Узнайте: жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Запомните, вы никогда не будете хуже или лучше других. Поэтому нет смысла тратить жизнь на все эти глупости. Даже если вы станете президентом, богатым человеком, красивым или крутым, вы все равно не сможете стать счастливее, скорее наоборот, достигнув своей цели, вы будет страдать еще больше.

Поэтому нужно измениться внутренне и стать счастливым уже сегодня, ценя то, что имеешь, без помощи и ответов от окружающих. Так как все и этот мир, который вы видите на самом деле находиться внутри вас, а не снаружи. Ищите ответы в себе и живите здесь и сейчас, тогда вы поймете, что такое вечная и совершенная жизнь, где нет времени.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru