Существует, есть ли жизнь и душа после смерти

d0a1d183d189d0b5d181d182d0b2d183d0b5d182-d0bbd0b8-d0b4d183d188d0b0-d0bfd0bed181d0bbd0b5-d181d0bcd0b5d180d182d0b8-6659068Многим интересно знать, существует, есть ли жизнь и душа после смерти, как это понять и узнать. Многие религии и секты уверенно говорят, что их версия жизни после смерти самая лучшая. Но как верить тем или иным людям, если каждый выдвигает свою версию или правду. Бог – один и един, а вот религий и сект сегодня столько что, кажется, что Бог не один и вообще приводит к сомнениям вся эта информация.

В статье вы узнаете глубокий анализ того, существует, есть ли на самом деле жизнь и душа после смерти, как этот мир выглядит и бывал ли кто-то в нем, чтобы доказать жизнь после смерти. Почему созданы секты и религии которые говорят, но не могут доказать что жизнь после смерти тела существует, если никто этого не может доказать и заставляют людей верить в то, чего на самом деле нет.

Существует ли душа после смерти

Жизни после смерти нет

Многие люди, которые умеют думать самостоятельно, а не только верить, уже догадались, что после жизни смерти нет, так как если бы была жизнь после смерти, это можно было бы доказать, но увы, после смерти никто не возвращался и не рассказывал как там хорошо или плохо. Поэтому если вам начнут рассказывать о жизни и душе после смерти, просто отвергайте данную информацию, чтобы не забивать свой мозг глупой и ненужной информацией. Узнайте: закон сохранения энергии.

Вообще научитесь думать самостоятельно, тогда вам не придется верить или не верить. Если есть доказательства – тогда хорошо, а если их нет, то какой смысл верить, ведь верить можно всему чему угодно и внушить человеку веру во что-либо очень просто, так как 95% людей вообще не думают и живут по инстинктам.

Вы чувствуете душу внутри себя?

d095d181d182d18c-d0bbd0b8-d0b6d0b8d0b7d0bdd18c-d0bfd0bed181d0bbd0b5-d181d0bcd0b5d180d182d0b8-5112862

Самый быстрый и простой способ проверить существует ли душа после смерти, это просто сконцентрироваться на своих ощущениях. Чувствуете ли вы свою душу сегодня, когда работаете, занимаетесь любимыми делами и вообще чувствуете ли вы силу внутри себя. Если ее нет, то и после смерти вы не сможете найти ее. Человек должен самостоятельно найти свою душу и начать ее развивать еще при жизни тела.

Так как мы пока ощущаем себя именно в нем. Когда же мы будем ощущать себя в теле и в душе, то после смерти тела, останется душа и нам не придется возвращаться в этот мир в новом теле и начинать все сначала. Узнайте: как узнать, кем ты был в прошлой жизни.

Есть ли жизнь после смерти

Живите здесь и сейчас

Многие часто думают о том, есть ли жизнь поле смерти, какая она на самом деле. Запомните, жизни после смерти не существует, если вы не раскрыли творца – душу внутри себя. Когда вы ее не раскрыли, то и жизни не будет после смерти, будет только новое тело, в котором вы снова начнете жить и развиваться. Поэтому живите здесь и сейчас, тогда вам будет проще думать и искать душу.

По статистике большинство людей, тратит 90% своей жизни на мысли о прошлом и будущем, и только 10% времени уходит на настоящее. Так зачем жить чужой жизнью, которая нам не принадлежит, которая была и которой еще не наступило. Когда вы начнете жить здесь и сейчас и не будете думать о прошлом и будущем, то вы сами сможете найти ответ на вопрос: существует, есть ли жизнь и душа после смерти. Так как именно это главная проблема человечества. Все уже забыли, зачем мы посланы в этот мир и зачем мы вообще живем.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru