Закон сохранения энергии

d097d0b0d0bad0bed0bd-d181d0bed185d180d0b0d0bdd0b5d0bdd0b8d18f-d18dd0bdd0b5d180d0b3d0b8d0b8-1691456Многие интересуются, что такое закон сохранения энергии, на что он влияет, что изучает и что означает. Ведь мы – это не наше тело и даже не наши мыли, мы – это энергия и нет ничего кроме энергии. Все остальное – это сон и иллюзии, которые постоянно меняются и исчезают. Смерти – не существует, так как энергия вечна и совершенна и ее, невозможно уничтожить или создать, ее можно только улучшать или испортить неправильными мыслями или желаниями.

В статье вы узнаете больше о законе сохранения энергии, почему это так важно сегодня и почему энергия – это единственно настоящее и реальное, что есть в Мире и Вселенной. Ведь в последние годы ученые начали изучать силу мысли и выяснили, что человек притягивает в свою жить то, что хочет, так как переливает часть своей энергии в другую материю. Мы – это энергия, которую можем перемещать в различные биологические оболочки. Когда наши тела изнашиваются и умирают, мы создаем себе новые, молодые тела и продолжаем развивать энергию именно в них.

Закон сохранения энергии – что таят от нас ученые

Не развеивайте энергию

Ученые постоянно находят новые открытия, но почему-то простые люди не знают об этих открытиях и продолжают жить иллюзиями. Первый закон сохранения энергии гласит: не развеивайте энергию на то, откуда она уже не вернется. Сегодня много современной молодежи, особенно молодые парни, которые развивают свои чувства и энергию перед девушками. Но если парень отдает свою энергию не одной, а нескольким девушкам, то он отдает часть себя, что больше не возвратиться к нему. Когда человек наполняет только одну девушку, то она отдает ему его же энергию в виде любви, поддержки и вдохновения.

Поэтому старайтесь находить того человека, который вам больше всего подходит и наполняйте его, обмениваясь энергией. Зачем тратить жизнь на временные и бессмысленные наслаждениями, если можно найти вечное и единое существование в системе душ, где все люди обмениваются между собой энергией, как единое целое. Узнайте: исполнение желаний силой мысли.

Постоянно развивайтесь

Чтобы получать обратно свою энергию, которую вы отдаете на работе и в проблемах, вам нужно восстанавливаться и читать, к примеру, книги, развиваться, черпать нужную и правильную информацию. Как наше тело питается пищей, так и душа питается мыслями, все зависит от того, какими мыслями мы будем ее кормить.

Поэтому если вы будет наполняться негативной энергией, злостью, то в итоге закажите себе несчастную судьбу со страданиями. А если будете черпать позитивную и полезную информацию из надежных источников, то будете развиваться, становиться лучше, успешнее и счастливее. Узнайте: существует, есть ли жизнь и душа после смерти.

Как мы видим, закон сохранения энергии не такой уже и трудный, как кажется многим. Вообще люди привыкли все усложнять, хотя в мире все просто, если начать детально разбираться в том, что кажется вам непонятным. Чтобы сохранять свою энергию, не обязательно быть жадным, скорее наоборот, нужно стараться больше отдавать того, чего вы сами хотите получить, но только туда, откуда ваша энергия вернется либо как духовное целое, либо как материя, типа денег и богатства.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru