Планирование семьи и отношения в семье

d09fd0bbd0b0d0bdd0b8d180d0bed0b2d0b0d0bdd0b8d0b5-d181d0b5d0bcd18cd0b8-d0b8-d0bed182d0bdd0bed188d0b5d0bdd0b8d18f-d0b2-d181d0b5d0bcd18cd0b5-3194659Кончено планирование семьи и отношения в семье – занимают самую важную и определяющую роль. Без планирования семьи, возникнут большие проблемы, а без создания нормальных условий и отношений в семьи, брак может продержаться не надолго. Лучше создать одну семью и на всю жизнь, чем 10 браков, которые не состоялись. Планирование семьи в этом вам поможет.

В статье вы узнаете, что такое планирование семьи и отношения в семье, как заняться планированием семьи и созданием хороших и прочных в ней отношений. Основная причина, почему люди разводятся, заключается в большом выборе партнеров. Человек постоянно сравнивает и его эгоизм хочет нечто большее и лучшее и поэтому он разводиться, чтобы освободиться и найти себе лучшую вторую половинку.

Как показывает опыт многие людей, первые браки были самыми лучшими, а вот вторые, третьи и последующие с каждым новым разом ухудшались. Некоторые даже жалеют, что не смогли сохранить свой первый брак, так как он оказался по сравнению с сегодняшним – идеальным браком, так как Бог не хочет, чтобы люди разводились и изменяли друг другу. Узнайте: здоровая и идеальная семья.

Планирование семьи

Планированием семьи, нужно заниматься еще с 12 лет или даже раньше, так как человек должен работать над собой и подготавливать себя к будущей семье. Современные дети не готовы к созданию в будущем крепкой и здоровой семьи, так как нет соответствующего образования и дисциплины. Дети с детства должны заниматься спортом, закаливаться, воспитывать в себе волю, решимость, характер. Тогда никакие вредные привычки не смогут соблазнить уже такого человека.

Планирование семьи, это не только заказ свадьбы и все такое, планирование должно начинаться с раннего детства, люди должны изучать себя, тогда им будет проще находить тех, кто больше им подходит, и создавать прочные семьи на всю жизнь. Но так как планированием и воспитанием детей никто не занимается, сегодня мы видим 80% разведенных семей и только 20% успешных семей и не факт что они таковы, скорее всего они просто бояться разводов. Проблема – нет образования для детей, семьи и подростков. Узнайте: как быть без семьи.

Отношения в семье

Конечно отношения в семье, строятся и создаются также еще с детства, так как дети учились на опыте и примерах родителей. Если ребенок видел, как папа бьет маму и детей, то когда этот ребенок вырастает и создает свою семью, он следует примеру отца и начинает бить жену и своих детей. Все сводиться только к образованию и его должны создать родители и перевоспитывать себя, так как дети учатся на примерах и опыте родителей, а не на словах. Если вы пытаетесь научить чему-то ребенка словами, то зря потратите время.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru