Почему я не люблю мужа, что делать

d09fd0bed187d0b5d0bcd183-d18f-d0bdd0b5-d0bbd18ed0b1d0bbd18e-d0bcd183d0b6d0b0-d187d182d0be-d0b4d0b5d0bbd0b0d182d18c-5190160Многие девушки, женщины спрашивают, почему я не люблю мужа, что делать, какие есть способы и советы полюбить мужа и почему вы испытываете данное чувство. Ведь раньше вы любили его всем сердцем, а сегодня вдруг разлюбили. В этом должна быть четкая причина и она, находиться внутри вас самих и об этом ниже в статье.

В статье вы узнаете, почему я не люблю мужа, что делать, какие есть причины, отсутствия любви к мужу, что повлияло на это, в чем ваша и его вина и как можно все исправить. Ведь любую проблему при сильном желании можно решить, если конечно вовремя начать действовать.

Перестаньте сравнивать его с другими

Первая причина, почему я не люблю мужа, заключается в том, что вы постоянно его сравниваете с другими мужчинами. Вы знаете и видите тех мужчин, которые лучше, сильнее, умнее и богаче вашего мужа. Но пока вы не перестанете его сравнивать с другими, вы не сможете его полюбить, что приведет как всегда к разводу.

Научитесь видеть в своем муже нечто возвышенное, цените его все хорошие качества, сильные стороны и забывайте о недостатках, тогда вы сможете продолжать любить своего мужа таким, какой он есть всю семейную жизнь и сохраните счастье в семье. Узнайте: я изменила и хочу изменить, что делать.

Перестаньте изменять мужу

Также причина из-за чего вы не любите и разлюбили свого мужа, заключается в том, что вы начали ему изменять. Нужно понять, что женщина может любить и быть преданной только одному мужчине и если женщина начинает изменять, Бог забирает ее любовь и после этого она не в состоянии полюбить ни одного мужчину. Поэтому выберите себе только одного мужчину и сохраните любовь к нему на всю жизнь, тогда семья продержится долго и счастливо.

Перестаньте отдавать всю любовь работе и детям

Также есть основная причина, почему вы не знаете, что делать, если я не люблю мужа, мужчину. Она заключается в том, что вы отдаете всю свою любовь работе и детям. Это очень грубая ошибка, так как если мужчина не получает достаточно любви от жены, он начинает либо выпивать, либо уходит с головой в работу, либо в церковь или начинает изменять в поисках любви. Узнайте: как решить проблему.

Поэтому даже если муж заставляет вас идти на работу, согласитесь с ним, пойдите на работу, но работайте в пол силы, тогда вас уволят и муж смириться с этим.

Детей можно отдать в садик, в школу, спортивную секцию и другой кружок. Это будет польза, как для развития детей, так и для вас, чтобы отдавать любовь мужу, который поле этого начнет делать вас счастливее, обеспечивать семью, зарабатывать больше денег и дарить больше внимания и подарков для вас и семьи.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru