Я изменила и хочу изменить любимому мужу, что делать

d0af-d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd0b8d0bbd0b0-d0b8-d185d0bed187d183-d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd0b8d182d18c-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd0bed0bcd183-d0bcd183d0b6d183-d187d182d0be-d0b4d0b5d0bbd0b0d182d18c-5455587Девушки и женщины также как и мужчины изменяют, поэтому многие спрашивают, что делать, если я изменила и хочу изменить любимому мужу, мужчине, парню. Такое желание возникает практически у каждой женщины и девушки, но одни сдерживают себя от измен, другие действительно любят своего мужчину, а третьи не выдерживают и изменяют и таких большинство.

В статье вы узнаете, если я изменила и хочу изменить любимому мужу, что делать, какие есть способы и методы, успокоить себя и не изменить любимому и что делать, если уже изменила, но муж пока об этом не знает. Существует несколько советов, указанные ниже в статье, примените их на практике, если вы собираетесь сохранить семью и отношения. Узнайте: жена изменяет мужу.

Я изменила любимому мужу, что делать

Не говорите ему об этом

Если вы изменили своему любимому мужу и не знаете что делать, то просто не говорите ему об этом. В дальнейшем никогда не изменяйте, так как на второй раз муж может узнать все и расстаться с вами. Если женщина не способна хранить семью – она еще не готова к серьезной, семейной жизни.

Расскажите ему об этом

Если вы любите, друг друга, но знаете что делать, если я изменила любимому мужу, мужчине, то просто поговорите о данной проблеме с мужем и скажите ему все. Это поможет вам снять с себя груз тайн и загадок, чтобы не жить в страхе и обмане. Если вы раскаиваетесь о случившемся и не собираетесь больше изменять, то расскажите мужчине и если он вас поймет, простит, но даст последний шанс. Если не простит, то тут только ваша вина, вы не смогли уберечь отношения. Но жить в обмене не стоит. Узнайте: почему я не люблю мужа.

Хочу изменить любимому мужу, что делать

Не делайте этого

Если вы хотите изменить любимому мужу, но не знаете что делать, сомневаетесь, тогда не изменяйте, так как чувства вам подсказывают что это делать нельзя. Если вы измените мужу, он узнает об этом рано или поздно и разведется с вами. Мужчины не способны прощать измены, поэтому женщина может по природе любить по-настоящему только одного мужчину.

Даже если вы измените, и муж не узнает то из-за отсутствия любви с вашей стороны к мужу, он также начнет изменять, в поисках любви. Поэтому нет смысла портить себе жизнь ради временного удовольствия. Лучше в семье создайте подходящие условия для счастья и наслаждения.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru