Что делать на первом свидании с девушкой, парнем?

Что делать на первом свидании с девушкой, парнем.

Первое свидание, очень важный шаг в дальнейшем развитии отношений. От него зависит, продлятся ли дальше отношения или закончатся на этом этапе. Поэтому очень важно как для парня, так и для девушки правильно подготовиться и знать основные принципы поведения на первом свидании.

Как подготовиться к первому свиданию?

Важную роль в подготовке к свиданию играет выбор гардероба. Для этого вы должны знать, где пройдёт вечер, чтобы правильно подобрать образ. Одежда должна быть удобной, комфортной, не вызывающей, подходящей для места, в котором вы будете встречаться. Нежелательно надевать новую обувь (она имеет свойство натирать ноги), а для девушки очень высокий каблук, так как парень может предложить прогулку после ужина или концерта. Макияж должен быть не кричащим. Если парень привык вас видеть в одном образе, и вы ему понравились, не нужно на первое свидание кардинально менять внешность, реакция может быть отрицательной.

Как правильно вести себя на первом свидании парню?

В первую очередь не устраивайте допрос. Ведите непринуждённую беседу. Не обязательно выяснять всю “подноготную” девушки на первом свидании. Проявляйте умеренный интерес. Поговорите на общие темы. Шутите, но без пошлостей. Не приставайте, не навязывайтесь. Будьте живым, интересным собеседником. Не давайте девушке скучать, но в то же время не говорите без умолку, дайте возможность вашей спутнице поддержать разговор. Делайте комплименты, но без перебора. Узнайте: как запланировать пол ребенка.

Не забудьте про цветы…

Как правильно вести себя на первом свидании девушке?

Вас пригласили на первое свидание. Эмоции бьют через край. Успокойтесь, выдохните и сделайте всё правильно. Ведите себя свободно, но не вульгарно. Поддерживайте разговор, шутите, не стесняйтесь высказывать свою точку зрения. Не опускайте глаза, не отводите взгляд когда общаетесь. Улыбайтесь, ничто так не украшает человека как улыбка. Будьте искренни, но без перебора. Парню незачем знать о всех ваших бывших парнях и прошлых отношениях. Слушайте с интересом, не перебивайте, но в то же время не молчите, умейте поддержать разговор.

Что делать на первом свидании с парнем или девушкой

Если вечер прошёл хорошо, можете прогуляться по парку, полюбоваться природой. 

Не нужно после первого свидания приглашать парня или девушку к себе домой на чай или кофе. На это у вас ещё будет время.

Парень обязательно должен провести девушку до дома, не зависимо от того, как прошло первое свидание, и планируете ли вы встречаться снова. Поблагодарите за приятный вечер, попрощайтесь и удалитесь. Узнайте: как научить ребенка выговаривать звук р

Что делать на первом свидании с парнем, девушкой?

После первого вечера обычно сразу можно понять, будет ли ещё одна встреча. Если человек вам симпатичен, значит можно продолжить знакомство. Так и наоборот, если парень или девушка начали вас раздражать с первого свидания, с вероятностью девяносто девять процентов у этих отношений нет будущего. В любом случае мыслите позитивно, если не в этот раз, значит, в другой повезёт обязательно. Умейте переключаться!

Любви вам и хороших отношений!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru