Главные признаки измены мужа, жены

Измена такое неприятное слово. И, я думаю, у каждого человека возникало подозрение, что ему изменяют. Это часто стает причиной необоснованной ревности, скандалов и прочих неприятностей. Но, чтобы избежать этого, мы подобрали подборку признаков, по которым можно определить: изменяет ли вам муж, жена, парень или девушка.

Главные признаки измены жены

Определяем женскую измену

• появление странных звонков. Кто-то постоянно названивает жене, и она не может толком объяснить, кто это был.

• она не нуждается во внимании. Если раньше вы все делали вместе, а сейчас ваша возлюбленная при любом удачном моменте пытается ускользнуть одна, значит, где-то её кто-то ждет. Узнайте: как сделать мужчину счастливым.

• она больше не злиться. Жена вам изменяет, если раньше она сердилась, когда вы уделяли ей мало внимания, контролировала каждое движение, а сейчас стала безразлично ко всему относиться.

• она начала что-то скрывать. Если жена больше не делиться событиями, что случились за день, мало говорит, и вам приходится лазить по её телефону – это признак измены.

• она начала больше слушать и меньше говорить. Если прежне вы не могли вставить даже своих пять копеек из-за бесконечных рассказов любимой, а сейчас она хочет больше узнавать, чем раскрывать себя.

Главные признаки измены мужа

Как понять, изменяет ли муж?

• он начал часто задерживаться на работе. Если у мужа появилась любовница, то ему нужно какое-то время, чтобы проводить его с ней.

d093d0bbd0b0d0b2d0bdd18bd0b5-d0bfd180d0b8d0b7d0bdd0b0d0bad0b8-d0b8d0b7d0bcd0b5d0bdd18b-d0bcd183d0b6d0b0-7015050

• он убирает телефон из зоны обозрения. Естественно, он не хочет «палится», ведь ему могут позвонить в неподходящий момент. Просмотрите историю звонков. Если там очень часто фигурирует кто-то типа «Саша строитель», то есть большая вероятность того, что муж вам изменяет.

• уделяет больше внимания своей внешности. Любимый крутится по пол часа у зеркала, если раньше он носил только джинсы и менял пару футболок.

муж вам изменяет, если вы чувствуете охлаждение в ваших  отношениях. Он больше не такой страстный, и не такой требовательный, значит, он получает удовлетворение где-то на стороне.

• если любимый постоянно задумчивый, меньше заботиться о вас, его даже не интересуют дети – это один из явных признаков измены. Узнайте: как уложить ребенка спать

Все эти советы конечно правдивы, но не будьте очень придирчивыми. Прежде чем рубить с плеча, и обвинять свою вторую половинку в измене, остановитесь и задумайтесь. Действительно ли это так, или вы себя накрутили.

И последнее, даже если вы начали замечать странные изменения в поведении любимого, или любимой, лучше вам спокойно обсудить этот вопрос. Ведь все ошибаются. А семья – это святое.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru