Как манипулировать и управлять мужчиной

d09ad0b0d0ba-d0bcd0b0d0bdd0b8d0bfd183d0bbd0b8d180d0bed0b2d0b0d182d18c-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd0bed0b9-9976737Многие женщины часто задают себе вопрос – почему одни мужья делают все по первому зову, а других нужно уговаривать по полгода. Не задумывались об этом? Все просто. Причина в том, что не все женщины могут подобрать правильный подход к своему избраннику.

Так как же научиться управлять и манипулировать мужчиной?

Сначала рассмотрим то, чего делать не нужно:

• Никогда не шантажируйте ни чувствами, ни эмоциями, ни статусом.

• Не ставьте его рядом с другими. Мужчина должен чувствовать себя главным и единственным, а когда ему говорят, что кто-то делает правильно, а он нет, это сильно давит на его самооценку и вызывает раздражение. Узнайте: как проверить девушку на верность.

• Чтобы научиться манипулировать, никогда не бросайтесь в слезы. Возможно, первое время этот прием и будет работать, но потом мужчина понимает, насколько это наиграно.

• Не указывайте. Мужчины привыкли быть лидерами в семье, и то, что вы скажете ему: «сходи туда, сделай то» не даст никакого результата.

Как манипулировать мужчиной?

А вот несколько правил, которые помогут манипулировать и управлять мужчиной.

1) Будьте хитрее. Мужчина не должен заметить, что им управляют – это главный залог успеха. d09ad0b0d0ba-d183d0bfd180d0b0d0b2d0bbd18fd182d18c-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd0bed0b9-9065627

2) Выдавайте ваше желание как его решение. Например, вы делаете ремонт, и не можете никак уговорить мужа ставить деревянные окна вместо – пластиковых. Все, что вам стоит сделать – это не устраивать истерику, а поискать информацию, как пластиковые окна влияют на здоровье, и незаметно подсунуть ему эту статью. Тогда он сразу поменяет решение.

3) Оставайтесь женщиной. Относитесь к мужчине с уважением, любовью, будьте ласковы.

  Как управлять мужчиной?

4) Следите за своим поведением. Будьте спокойной, когда о чем-то просите, никогда не повышайте голос.

5) Не скупитесь на похвалы. Мужчины любят, когда их благодарят, это приносит им моральное удовлетворение. Помните, что не стоит воспринимать все как должное, так вы отобьете всякое желание вам помогать. Узнайте: какие цветы подарить мужчине

6) Не стесняйтесь показывать свою слабость и беззащитность. Лучше ласково сказать: «Милый, помоги мне, пожалуйста, развесить белье. Ты у меня высокий, а я плохо достаю до веревок».

7) Поддерживайте его. Если вы хотите, чтобы мужчина что-то для вас делал, вы со своей стороны тоже должны быть рядом в трудную минуту и могли показать свое понимание и переживания.

Чтобы покорить и научиться манипулировать и управлять мужчиной, каждая женщина должна быть хорошей актрисой. Только один маленький совет – не переиграйте, иначе все ваши замыслы будут раскрыты, а планы сломаны.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru