Как сделать мужчину счастливым рядом с собой

d09ad0b0d0ba-d181d0b4d0b5d0bbd0b0d182d18c-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd183-d181d187d0b0d181d182d0bbd0b8d0b2d18bd0bc-d180d18fd0b4d0bed0bc-d181-d181d0bed0b1d0bed0b9-3067804Каждая женщина хочет знать, что ее любимый счастлив с ней. Но как же сделать мужчину счастливым рядом с собой? Конечно, однозначного ответа на этот вопрос быть не может. Ведь каждый счастлив по-своему. Но я хочу поделиться с вами некоторыми хитростями, которые всегда срабатывают. Итак, читайте внимательно:

Как сделать своего мужчину счастливым рядом с собой, в отношениях, семье?

• Одно из самых важных правил – показывайте свою любовь, будьте ласковыми, не скупитесь на случайные объятия и поцелуи. Ведь каждый мужчина хочет идти домой, где его ждет любящая жена.

• Умейте похвалить любимого. Каждый представитель сильного пола любит слушать похвалы в свою сторону. Пусть это даже какая-то мелочь, но Вам же несложно сказать пару-тройку слов, а у него сразу появиться чувство собственного достоинства. Узнайте: как понять, что мужчина влюблен.

• Поддержите его в любой ситуации, пусть он начнет вам больше доверять и ценить.

• Придумайте систему поощрений. Делайте небольшие сюрпризы за хорошие дела, или просто так. Пусть это будет мелочь, но она должна вызвать радость у вашего мужчины.

• Все знают, что мужчины любят вкусненько покушать. Чтобы сделать Вашего избранника счастливее, Вам стоит просто разнообразить ваше меню. Приготовьте что-то особенное, и он обязательно это оценит. А знание того, что дома приготовлен вкусный ужин, будет способствовать скорому возвращению домой.

• Разбавляйте обыденность. Вы прожили некоторое количество времени вместе, и успели хорошенько узнать друг друга. Но как вернуть прежнюю романтику в отношения? Уделите время для себя. Сделайте макияж, оденьте красивое платье и устройте романтический ужин. Сделайте мужчине сюрприз после тяжелого дня.

• Старайтесь быть красивой, следите за собой, чтобы мужчина шел с Вами гордо по улице.

• Не старайтесь перевоспитать своего любимого. Каждый мужчина хочет быть уверенным, самостоятельным в глазах своей женщины, поэтому сложно переносит критику с её стороны. Но нельзя так же быть безразличной. Просто подбирайте нужные слова, чтобы никого не обидеть.

• Никогда ни с кем не сравнивайте. Это очень раздражает мужчин, и отбивает всякое желание что-то делать.

• Дайте ему немного свободы. Многие женщины хотят сделать мужчину счастливым, но очень часто делают грубую ошибку и ограничивают его свободу. Мужчина по своей сути самец, он независимый и свободолюбивый. Так разрешите ему почувствовать себя именно таким. Не устраивайте скандалы из-за мужских посиделок, рыбалки, машины и тому подобное. Узнайте: признаки измены

• Не устраивайте сцены ревности, лучше сделайте жизнь своего мужчины такой, чтобы он и не подумал посмотреть в другую сторону. А если у Вас и возникли какие-то подозрения, лучше все обсудить в спокойной обстановке. Вы ведь не чужие люди, а лишние скандалы всегда оставляют пятна на ваших отношениях.

Вот, как вы видите, сделать мужчину счастливым не так уже и сложно. Просто нужно придерживаться некоторых правил и избегать некоторых вещей.

Если у вас еще остались вопросы и проблемы по данному поводу, можете обратиться за помощью к психологам или написать свой вопрос в комментариях ниже.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru