Как завоевать сердце мужчины?

По статистике в Украине на одного холостого мужчину приходится четыре свободные женщины. Как же быть, как завоевать сердце мужчины, если вы не единственная претендентка? Потому что все девчонки хотят удачно выйти замуж.

Как же можно завоевать сердце мужчины?

Если вы определились с выбором и поняли, что будете завоёвывать сердце мужчины, выделяйтесь из толпы, проявляйте инициативу, но при этом не навязывайтесь. Когда девушка начинает себя навязывать, мужчина понемногу начинает бояться, что пропадает его свобода. При этом многие женщины совершают ошибку, если выбирают стратегию неприступности, мужчина вероятно так и не обратит в этом случае на вас внимание. Должна присутствовать золотая середина.

Что нравится мужчинам?

Ключик к сердцу мужчины – это комплименты. Каждому мужчине необходимо говорить комплименты, слышать похвалу. Пусть ваши слова будут искренними. Мужчинам нравится, когда о них помнят, им делают знаки внимания, преподносят сюрпризы.

Советы женщинам в покорении мужчины: быть лёгкой, весёлой, без проблемной, позитивно смотреть на мир, улыбаться жизни. Быть открытой, верить в себя и всё получится, всё будет хорошо. Узнайте: каким должен быть мужчина.

Как завоевать сердце своего мужчины

А что же делать с конкуренткой? Вам необходимо найти какую-то изюминку в себе и этой изюминкой завоёвывать мужчину. Например, пусть это будет улыбка, взгляд или походка, и все конкурентки будут просто меркнуть на вашем фоне. d09ad0b0d0ba-d0b6d0b5-d0bcd0bed0b6d0bdd0be-d0b7d0b0d0b2d0bed0b5d0b2d0b0d182d18c-d181d0b5d180d0b4d186d0b5-d181d0b2d0bed0b5d0b3d0be-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd0bed0b3d0be-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd18b-2523849

Борьба – это прекрасно. Борьба за мужчину подстёгивает нас женщин менять себя к лучшему. В начале статьи мы уже узнали, что на одного мужчину приходится четыре женщины, и если женщина это осознаёт, она работает над собой, чтобы быть интересной своему мужчине. Ведь главное – это не завоевать сердце мужчины, а удержать его. И всё-таки помните, если у вас много соперниц, это значит, что рядом с вами достойный мужчина.

Чтобы стать победительницей, главное оставаться самодостаточной, беззаботной, красивой. Проявлять инициативу, не проявлять – всё зависит от ситуации. К одному мужчине можно подойти и сказать «Я тебе нравлюсь?» и его это напугает, другой растеряется, а третий поведёт в загс. Не обращайте внимания на конкуренток, прислушивайтесь только к сердцу, своему опыту и тогда всё у вас получится. Узнайте: как очаровать и привлечь мужчину

Наша статья о том, как женщины борются за сердце мужчины и побеждают конкуренток. Но самое главное бороться не за того мужчину, привлекающего многих, а бороться за сердце мужчины, которого любите именно Вы.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru