Как женить на себе парня, мужчину?

Найти достойного мужчину нелегко, но ещё сложнее женить на себе своего избранника. В этой статье расскажу, почему мужчины не хотят жениться на женщинах определённого типа?

Часто бывает так, что девушка сама не понимает, почему её постоянно бросают, она готова обвинять кого угодно: самого парня; женщину, которая увела его; завистливых подруг. А возможно, она просто относится к типу женщин, на которых мужчины не спешат жениться.

Как женить на себе парня?

Существует 6 типов девушек, на которых не хотят жениться парни.

Первый тип «Базарная баба». Это не та женщина, которая торгует на базаре, а та, которая готова ругаться самыми жуткими матерными словами. Парни не хотят связывать свою судьбу с грубыми девушками, потому что их стыдно познакомить с друзьями, а тем более с мамой. Чтобы женить на себе парня, девушка, которая относится к этому типу, должна поработать над собой, своими манерами и поведением.

Второй тип «Мужик в юбке». Эта женщина хочет всем доказать какая она целеустремлённая, пробивная, «женщина-танк». Такие качества ценятся на работе, в личной жизни необходимо забывать об этом, потому что с подобными женщинами захотят быть только альфонсы. 

Крылатые слова Мерлин Монро: «Карьера – это чудесная вещь, но она никогда не согреет в холодную ночь». Сила женщины в её слабости. Чтобы женить на себе нормального парня девушке с данным типом необходимо позвонить ему и сказать «Дорогой, мне надо дома вкрутить лампочку, а я не умею, я не справлюсь без твоей помощи». Когда приедет и поможет, поблагодарите и расскажите о том, что сами бы вы без него не обошлись. Узнайте: зачем выходить замуж, жениться

Третий тип «Любительница шары». Многие девушки считают, что они такие распрекрасные и мужчины обязаны их обеспечивать просто так. Мужчины не любят халявшиц. Помните, что бесплатный сыр только в мышеловке. Совет, девушкам стремящимся выйти замуж, быть трудолюбивой.

Как женить на себе мужчину?

Четвёртый тип «Истеричка». Скандал может быть в отношениях полезным, но если ваш голос становится визгом, и вы начинаете вести себя неадекватно, мужчина на такой женщине никогда не женится. Секрет работы над собой: перед тем как начать кричать посчитайте про себя до 10-100; воспользуйтесь холодным душем; сбрасывайте свою энергию в спортзале.

Пятый тип «Птица Говорун». Женщины этого типа считают, то мужчина должен знать всё про порванные колготки, сломанный ноготь, разбитую чашку. Женщина должна понимать, какие темы для разговора будут интересны мужчине, а какие нет. Когда девушка начинает обо всём подряд без остановки говорить, мужчине в такой момент хочется найти у неё кнопку ВЫКЛ. Совет девушкам выговариваться с подругами. Золотое правило в построении отношений «молчание – золото». Узнайте: как наказать ребенка

Шестой тип «Гулящая женщина». Мужчины измену не прощают. На таких девушках никто не женится. Для девушки репутация важнее внешности.

На самом деле в любой девушке присутствуют в малой степени каждый из описанных выше недостатков. Стремитесь, к тому, чтобы именно в вас было, как можно больше достоинств и тогда женить на себе мужчину или парня не составит особого труда.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru