Полезные советы для мужчин

Наша статья о подсказках и советах мужчинам во взаимоотношениях с женщиной. Статья будет полезна мужчинам, которым не хватает опыта правильного общения с женщинами. А как же тогда понять психологию женщин?

Мужчина неосознанно ошибается, предполагая, что любимой хватит и одного раза сказать о любви. Срабатывает поговорка «мужик сказал – мужик сделал». В принципе, говоря так, он не врёт, иначе бы брака не было.

Совет для мужчины: женщина должна слышать слова о любви как можно чаще для зарядки эмоциями. Слова о любви и поступки женщинам свойственно помнить максимум два дня, независимо от того насколько велико то, что мужчина сделал. То есть, если вы свозили любимую на курорт, не думайте, что она будет вам благодарна лет пять. Обидно? Но это правда. Такую вещь мужчинам надо понимать и не обижаться на женщину.

Полезный совет быть ответственным за свои дела. Старайтесь не делать тех поступков, в правильности которых вы не уверенны. Но, если мужчина все же поддался соблазну, не стоит бояться взять на себя ответственность. Будьте не только мужем, но и хозяином – человеком, который умело, управляет своим домом и хозяйством. Руководитель отвечает за все, что творится на вверенном ему участке. Узнайте: как вернуть страсть.

Когда мужчина начинает ограничивать женщину, она ощущает себя незащищённой. Совет мужчинам: защищённость. Женщины это ощущают, когда мужчины что-нибудь делают для них и проявляют готовность. И если женщину ограничивать, она входит в состояние «пустыни» и идёт по бутикам. d0a1d0b0d0bcd18bd0b5-d0bfd0bed0bbd0b5d0b7d0bdd18bd0b5-d181d0bed0b2d0b5d182d18b-d0b4d0bbd18f-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bd-9432395

Для женщин самый простой, любимый и доступный способ психотерапии – это покупки. Покупая вещи, женщина наполняет пустоту в душе. Главный секрет заключается в покупке чего-нибудь дорогого и ненужного, что мужчина не одобряет, зажимает и не готов выделять на это деньги в достаточном количестве, а удовлетворения душевного так и не происходит.

Эти вещи куплены из состояния обиды, и они, как правило, весят в шкафу и носить их не хочется, так как энергетически они навеивают негативные воспоминания. У мужчины возникает протест: «посмотри, сколько всего, ты ничего не носишь и хочешь ещё». Совет: говорите женщине комплименты, напоминайте о том, что любите её, а в магазин ходите вместе. Узнайте: что подарить женщине.

Самые полезные советы для мужчин

Совет быть мужественным. Мужественность – это не внешность или грубоватость, а сборное качество, включающее в себя наличие высоких моральных ценностей, решительность, уверенность в своих силах приверженность собственным убеждениям и принципам и умение их отстаивать, надежность, честность и дисциплина. Мужественный человек, столкнувшись с трудностями, опасностями или болью, победит их.

Надеюсь, советы из статьи станут для мужчин полезными и помогут в решении проблем.

Будем рады видеть вас снова на страницах сайта psyh-olog.ru

Похожие статьи:

  1. Чего хочет женщина
  2. Каким должен быть мужчина