Чем порадовать и как разыграть мужа на 1 апреля?

Придумать, чем порадовать и как разыграть мужа на 1 апреля – задача, конечно, непростая. Но тем интереснее будет наблюдать за ее результатами.

Чем порадовать мужа, мужчину, парня на 1 апреля?

На 1 апреля порадуйте супруга отсутствием его отображения в зеркале. Вам понадобятся: муж, зеркало и секретное зеркально покрытие. Для приготовления секретного покрытия:

Розыгрыш «Вампирский эффект» 

1. В стеклянную миску насыпьте ¼ стакана соды и погасите уксусом.

2. Добавьте 3 столовых ложки воды.

3. 3 ст. ложки соли, ¼ стакана сахара, ½ стакана крахмала.

4. Перемешайте.

5. Добавьте ещё почти полный стакан воды.

6. В качестве катализатора добавьте немного перекиси.

Дайте секретной смеси настояться полчаса в темноте.

Дальше обязательно одеваете перчатки и губкой равномерно наносите смесь на всю поверхность зеркала. Дайте высохнуть около 10 мин. Потом ворсистой тряпочкой слегка уберите остатки. На зеркале будут видны небольшие разводы, но если всё сделано правильно, то оно выглядит практически прозрачным. Узнайте: как завоевать мужчину льва, овна, стрельца.

Теперь у зеркала есть 3 зоны: 1 зона (станьте подальше от зеркала), в ней вы отражаетесь, всё нормально. 2 зона невидимости (подходите потихоньку ближе к зеркалу, чтобы её найти) 3 зона видимая (ещё ближе подойдите к зеркалу, и вы опять появитесь).

Размер зоны невидимости индивидуальный и зависит от консистенции смеси.

Как разыграть мужа на 1 апреля?

Розыгрыш «Упрямый ноутбук»

Чтобы порадовать и разыграть мужа на 1 апреля, сделайте скриншот рабочего стола ноутбука мужа. Теперь уберите ярлыки куда-нибудь на на диск D с рабочего стола (только после розыгрыша не забудьте где они). А теперь смените заставку на ту, которую вы отскринили. Когда муж привычно усядется за ноутбук, он очень порадуется тому, что не сможет открыть ни один ярлык, так как это будет просто фото, а знаете об этом только вы. Не забудьте поздравить с 1 апреля и потом вернуть все ярлыки с заставкой на место. Узнайте: как завоевать мужчину близнеца, водолея, весы

Розыгрыш «Села батарейка»

На 1 апреля разыграйте мужа не работающим пультом от телевизора. Поменяйте одну батарейку местами, вложите обязательно к батарейкам листик с поздравлением «1 апреля» и закройте пульт обратно. Муж порадуется, когда начнёт искать причину в неработающем пульте и найдёт ваше поздравление.

Это только самая малость приколов, которыми можно разыграть мужа. Запаситесь вдобавок милыми анекдотами – и дерзайте! Теперь вы знаете, чем порадовать и как разыграть мужа на 1 апреля. Приготовьтесь и сами лояльно реагировать, когда над вами будут шутить.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru