Что подарить жене на 14 февраля, День святого Валентина?

По календарю уже февраль, а вы до сих пор не придумали, что подарить жене на День святого Валентина? Не знаете что выбрать: открытку или кухонный комбайн? Эти подарки тоже приятны, но не на 14 февраля.

Если вы в растерянности и не догадываетесь, что делать. Поневоле вспоминается анекдот: «есть 3 вида подарков – хороший, плохой и книга».

Что подарить жене на 14 февраля?

К празднику святого Валентина необходимо готовиться заранее. Для начала начните понемногу откладывать заначку на подарок. Кроме этого, пронаблюдайте за своей женой, обратите внимание на фразы, которые начинаются со слов «Я хочу…». Можно также вдвоём прогуляться по магазинам пусть ваша любимая пару вещей примерит, а то, что подошло, потом сами придите и заберите.

Интересная идея для подарка на 14 февраля – это признание в любви по радио или на билборде. В этом вопросе вам поможет рекламное агентство. Договариваться об этом понадобится за пару недель. 

Вспомните слова из песни «лучшие друзья девушек это бриллианты». Девушка всегда достойно оценит украшения из ценных металлов. Колечко, часы либо кулон с ангелочками не оставят её равнодушной. Узнайте: изменяет ли девушка.

Атмосферу романтики в День святого Валентина создаст смонтированная из совместных фотографий «история любви» минут на 20-25. Это будет настоящий сюрприз, особенно если вы насыщенно любите отдыхать.

Договоритесь с бабушками, дедушками присмотреть за детьми, а сами проведите этот день с женой в ресторане. Либо отправьтесь в путешествие, о котором, вероятно давно мечтали. Сделайте этот день особенным и незабываемым.

Порадуйте жену в День святого Валентина своими кулинарными способностями и инициативой помочь в делах по дому.

Табу для подарков на 14 февраля:

1. Бытовые вещи и техника. Исключение кофеварка.

2. Цветы. Не забывайте, что цветы – это не подарок, а знак внимания. Подарив женщине цветы, вы не освобождаетесь от необходимости основного подарка.

d187d182d0be-d0bfd0bed0b4d0b0d180d0b8d182d18c-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd0bed0b9-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0b5-d0bdd0b0-d0b4d0b5d0bdd18c-d181d0b2d18fd182d0bed0b3d0be-d092d0b0d0bbd0b5d0bdd182d0b8d0bdd0b0-3603

3. Эпилятор, весы, и крем от морщин и т.д. и т.п.

4. Подарочный сертификат. В этот день ранимая женская душа хочет в первую очередь почувствовать внимание к себе, а такой подарок её просто возмутит. Узнайте: что подарить любимому

Как понять, что вы правильно выбрали подарок на 14 февраля?

Понять, что вы действительно угадали с подарком очень просто. Если подарок попал в точку, жена его эмоционально примет. Жена будет прыгать, обнимать, звонить хвастаться подружкам.

Какой бы подарок вы ни решили преподнести любимой жене 14 февраля на День святого Валентина, знайте, для женщины необходимо ваше внимание. И даже через многие годы, прожитые вместе, она всегда порадуется искренним словам о любви и романтическим поступкам.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru