К чему снится любимый человек?

d09a-d187d0b5d0bcd183-d181d0bdd0b8d182d181d18f-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd18bd0b9-d187d0b5d0bbd0bed0b2d0b5d0ba-6669664Многие девушки задумываются над тем, к чему снится любимый человек. Действительно, такое странное чувство, когда просыпаешься и помнишь, как только был рядом с любимым, видел его. А вдруг все закончилось, ушло в никуда. И ты не знаешь, что делать дальше. Ведь каждый сон несет определенное сообщение, или даже предостережение. И чтобы разобраться в значении таких слов, прочитайте нашу статью.

Так к чему же может сниться любимый человек?

1. Обратимся к психологии. Многие психологи считают, что любимые нам снятся потому, что мы часто о ним думаем, строим какие-то планы и рассуждения. По этому, вы видите то, о чем вы постоянно думаете, и сто хотите видеть в реальной жизни. Если смотреть с этой стороны, то такие сны не несут в себе никаких предсказаний, так как мы видим то, что нам уже удавалось видеть.

То есть, если девушка увидела во сне своего возлюбленного, это значит, что она часто о нем думает. Так же существует теория, что между парнем и девушкой существует астральная связь, и по этому они часто видят друг друга во сне. Или даже возможен такой вариант, что им приснится одно и то же.

2. Сонники. Чаще всего, когда девушки просыпаются и с нетерпением хотят узнать, к чему снится любимый человек, они начинают заглядывать в сонник. Сонник – это книга, в которой хранится мудрость целых поколений. И, по этому, он заслуживает права, чтобы ему доверяли. Но, как известно в сонниках бывают как хорошие объяснения, так и не очень. Давайте рассмотрим все по порядку. Узнайте: как увести женатого мужчину.

Почему снится любимый человек?

Положительные значения снов, когда вы любимого человека во сне:

• Если вам снится, что любимый дарит вам что-то – он может стать хорошим и щедрым мужем;

• Если вам снится любимый человек, который назначил встречу, но сам на неё не пришел – это значит, что он и вправду об этом думает, но никак не может настроиться; 

• Если ваш любимый во сне признается вам в любви, возможно, что реальной жизни он боится это сделать, так переживает, что чувства не взаимны.

• Любимый человек, которого вы целуете, снится к его достойному поведению.

• Если вам приснилось, что вы вышли с любимым на прогулку, это приведет к удачному союзу и хорошему времяпровождению.

А вот негативные стороны того, к чему снится любимый человек.

• Если во сне ваш любимый вас не узнал, есть возможность того, что у него есть другая. Узнайте: как найти свою любовь

• Парень ведет себя грубо, повышает голос – значит, что этот союз не приведет ни к чему хорошему.

• Любимый человек приснился к разлуке, если вам приснилось, что вы с ним ужинаете.

• Общение с любимым в темноте свидетельствует о том, что вам стоит присмотреться к своим окружающим.

Надеемся что эта статья о том, к чему снится любимый человек дала ответы на все ваши вопросы.

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru