Как бросить девушку, чтобы она не обиделась?

d09ad0b0d0ba-d0b1d180d0bed181d0b8d182d18c-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad183-d187d182d0bed0b1d18b-d0bed0bdd0b0-d0bdd0b5-d0bed0b1d0b8d0b4d0b5d0bbd0b0d181d18c-6500482Как часто возникают ситуации, когда молодые люди продолжают встречаться, а чувств уже нет. Очень сложно, в такой ситуации поступить правильно. Нужно прервать отношения, так, чтобы не причинить боль другому. В таких случаях, для расставания нужно подобрать правильный момент. Подготовить своего партнёра к расставанию. Сделать это не так просто. Хочу дать несколько советов молодым людям, как бросить девушку.

Можно ли бросить девушку, чтобы она не обиделась?

Невозможно бросить девушку, чтобы она не обиделась. Но вы можете максимально смягчить “удар”. Конечно есть одно исключение. Девушка может захотеть расстаться сама. Просто не успеет вам об этом сказать. Но “марку” держать всё равно будет. И вы, в любом случае останетесь виноваты.

Так как же бросить девушку?

Изначально нужно подготовить барышню к тому, что вы собираетесь прекратить общение. Попытайтесь начать меньше общаться. Постепенно уменьшайте количество встреч. Возможно она и сама почувствует, что вы ей становитесь неинтересны. Пусть она вас бросит. Тогда никакой трагедии не будет. И она не обидится, и вы, как бы молодец! Узнайте: если парень не хочет жениться, что делать.

Как можно бросить девушку без обид

Нужно обязательно встретиться. Совсем без обид бросить не получится. Но хотя бы попытайтесь это сделать помягче. Скажите, что хотите серьёзно поговорить. Не начинайте разговор с фразы:”Ты знаешь, нам нужно расстаться!”. Подготовьте её, насколько это возможно. Постарайтесь объяснить, что дело не в ней, а в вас. Что она очень хороший человек, но вы не подходите друг другу. Предложите остаться друзьями. 

Как можно бросить свою девушку?

В любом случае оставайтесь мужчиной. Девушка, возможно, даже скорее всего, закатит истерику. Постарайтесь быть невозмутимым. Если она позволит себе оскорбления, не опускайтесь до её уровня. Ведите себя спокойно, постарайтесь привести девушку в чувства. Подождите, пока пройдёт первая вспышка гнева. Только после этого продолжайте разговор.

Как не обидеть девушку при расставании

Обязательно учтите момент, когда хотите расстаться с девушкой. Учтите, что с ней происходит в настоящее время. Если у неё случилось какое-то горе, или неприятности на работе в учёбе, отложите момент расставания, пока всё не уляжется. Она не чужой вам человек. Имейте чувство сострадания. Узнайте: как замутить с девушкой

Как бросить девушку, чтобы она не обиделась на вас?

Ну и напоследок… Постарайтесь не бросить девушку, а расстаться с ней. Вроде бы одно и то же, а всё-таки совершенно разные вещи.

Удачи, смелости и спокойствия!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru