Как покорить, очаровать и уломать девушку?

d09ad0b0d0ba-d0bcd0bed0b6d0bdd0be-d0bed187d0b0d180d0bed0b2d0b0d182d18c-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd183d18e-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad183-d0b6d0b5d0bdd189d0b8d0bdd183-d0b6d0b5d0bdd183-8484513Как покорить, очаровать и уломать девушку.

Девушки особы порой неприступные и недостижимые. На что только не идут молодые люди, чтобы наладить контакт с противоположным полом. И очень часто результат остаётся нулевым. Для того, чтобы покорить и очаровать девушку, нужно знать несколько простых правил.

Как же очаровать девушку?

Чтобы очаровать девушку, в первую очередь нужно улыбаться. Всегда при общении показывайте свои “белоснежные тридцать два”. Девушка будет помнить вашу улыбку и захочет ещё, и ещё раз с вами пообщаться.

Пригласите барышню на мороженое или чашечку кофе. Пусть закажет себе всё, что захочет. Даже по первому “походу” в кафе всегда можно понять, “из какого вы теста”. 

Девушки “любят ушами”. Почаще называйте её по имени. При этом не забывайте делать комплименты. Хвалите её внешние данные, личные и духовные качества. Также не забывайте акцентировать внимание на том, как она стильно одевается и следит за собой. Узнайте: если муж не дает денег.

Как можно покорить девушку?

Можно попробовать “разбудить в ней хозяйку” Попросите что-нибудь приготовить для вас, а потом хвалите, хвалите. Каждая девушка будет приятно польщена.

Если у вас есть слух, одним из лучших способов покорения женского пола, конечно же является игра на гитаре и пение песен. Только нужно правильно выбрать репертуар. Не нужно петь “шансон”. Имейте в запасе пару десятков молодёжных, популярных песен.

Как уломать девушку, которая нравиться?

Для покорения девушки нужно совсем немного.

Будьте собой. Не нужно строить из себя супер героя. Просто будьте более уверены в себе. Показывайте свои лучшие качества, такие как щедрость, доброта, сострадание. Будьте весёлым и беззаботным. Редко кому удаётся очаровать девушку наличием множества личных проблем.

Но при этом всегда помогайте девушке в решении её вопросов и ситуаций. Будьте поддержкой и опорой, сильным плечом. Пусть она всегда знает, что на вас можно положиться. Шутите, рассказывайте анекдоты, весёлые истории. Общайтесь легко и непринуждённо. Узнайте: как стать принцессой

Следите за собой. Приём душа обязателен каждый день, а летом не помешает и несколько раз. Следите за ротовой полостью. Ухаживайте за ногтями. Также обратите внимание на стиль и состояние вашей одежды.

Всё очень просто. Будьте интересным и вы почувствуете разницу!

Удачи!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru