Как помириться с девушкой, женщиной, женой?

d09ad0b0d0ba-d0b1d18bd181d182d180d0be-d0bcd0bed0b6d0bdd0be-d0bfd0bed0bcd0b8d180d0b8d182d18cd181d18f-d181-d0bbd18ed0b1d0b8d0bcd0bed0b9-d0b4d0b5d0b2d183d188d0bad0bed0b9-3637199Как помириться с девушкой, женщиной, женой.

Девушки и женщины по натуре своей божьи творения, вспыльчивые и “быстро воспламеняющиеся”. Настоящая женщина из ничего может сделать и скандал, и салатик. Зачастую мужчина даже не успевает понять, что случилось, и вот вы уже в ссоре.

Что же делать? Как вернуть то нежное, доброе, милое, ласковое создание. И “убрать” из квартиры “фурию” или “мегеру”.

Лучший способ примирения, это же конечно признание в любви. Сделайте любимой сюрприз, приготовьте ужин при свечах, купите небольшой подарок, цветочки… И дерзайте! Любимая должна вас простить.

Как помириться с девушкой?

Безотказно на женщин и девушек действует “джентльменский набор“. Ни одна девушка не устоит перед красавцем с букетом роз, бутылкой шампанского и конфетами. При этом у “виновника” такие жалобные глаза! Придётся слезть со своего “трона” и позволить себя поцеловать. Конечно же нужно простить! Узнайте: лучшие признания в любви для любимой.

Как же помириться с женой, девушкой?

Умейте красиво говорить. Подождите пока пройдёт первая вспышка “бешенства”. Когда вы поймёте, что женщина готова вас услышать, подойдите, обнимите… Скажите : “Любимая, прости меня, я такой дурак! Конечно ты права!”. При этом правота женщины не обязательна. Главное, что вы утешили её самолюбие, и дали понять, что она самое важное, что у вас есть.

Как помириться с женщиной?

Можно взять кусок белой ткани, начать размахивать им, сказать, что это белый флаг и вы капитулируете. Пускай берёт в плен, и делает с вами что угодно, так как все свои ошибки вы признали, и обязуетесь никогда их больше не совершать.

Как помириться с девушкой, женщиной

Купите украшение. Мы, женщины, существа очень слабые и не в силах устоять перед драгоценностями. Поэтому, мужчины, прощение вам обеспечено.

Как ещё можно помириться с девушкой?

Расскажите девушке, как вы её любите. И в знак примирения закажите столик в ресторане. Или же купите пригласительные в театр, или билеты в кино. И, конечно же, цветы! Узнайте: куда сводить девушку на свидание

Как легко помириться с девушкой, женщиной, женой

Подводим итоги… Женщины совершенно не любят ссориться, просто иногда так получается. Магнитные бури, планеты не в том положении, ПМС, причин может быть множество. Но наши мужчины самые мудрые, деликатные и понимающие.

Поэтому они всегда знают, как правильно выйти из сложившейся ситуации и сделать так, чтобы в семье был мир!

За это мы вас мужчины и любим!

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

psyholog.ru